স্বামীসহ করোনায় আক্রান্ত মডেল চৈতী

news-image

বিনোদন প্রতিবেদক : করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন নব্বই দশকের জনপ্রিয় মডেল লামিয়া তাবাসসুম চৈতী। তিনি ও তার স্বামী ইমরান আসিফ দুজনেরই করোনা পজিটিভ।

চৈতী  এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

চৈতী ও তার স্বামী ইমরান দুজনেই করোনার দুই ডোজ টিকা নিয়েছেন। তবুও করোনায় আক্রান্ত হলেন তারা।

তিনি বলেন, ‘প্রথমে আমার স্বামী আক্রান্ত হন। তার শরীর খারাপ হলে সম্প্রতি কোভিড-১৯ টেস্ট করা হয়। সেখানে তার পজিটিভ আসে। আমি তার দুইদিন পর আক্রান্ত হয়েছি।’

সবার কাছে দোয়া চেয়ে চৈতী বলেন, ‘অনেক সাবধানে ছিলাম। কাজেও যাচ্ছি না। তবুও করোনা পজিটিভ হলো। স্বস্তির ব্যাপারটা হলো আমার মেয়েরা সেফ আছে।

আল্লাহর রহমতে এখন অনেকটাই ভালো আছি। ডাক্তারের পরামর্শ নিচ্ছি। দোয়া চাই দ্রুত যেন পুরোপুরি সুস্থ হয়ে উঠি৷’

প্রসঙ্গত, চৈতী নব্বই দশকে জুঁই নারকেল তেল, বার্জার পেইন্টসের বিজ্ঞাপন দিয়ে আলোচনায় এসেছিলেন। অল্প কিছু কাজ করেছিলেন ওই সময়। একটি মাত্র টেলিফিল্মে দেখা গেছে তাকে। সেটির নাম ‘ছবির মতো মেয়ে’।

ইমদাদুল হক মিলনের লেখা গল্প নিয়ে এটি তৈরি করেছিলেন নন্দিত নির্মাতা ও অভিনেতা আফজাল হোসেন। সেখানে চৈতীর বিপরীতে অভিনয় করেছিলেন আফজাল হোসেন ও মনির খান শিমুল।

এটি বিটিভিতে প্রচার হয়েছিল ২০০০ সালে। এটাই ছিল তখনকার মতো ক্যামেরার সামনে শেষ দাঁড়ানো। এরপর ১৯ বছরের বিরতি কাটিয়ে ২০১৯ সালে আবারও ক্যামেরার সামনে দাঁড়িয়েছেন তিনি ২৫ বছর আগে নিজের করা বার্জার পেইন্টের বিজ্ঞাপনের সিক্যুয়ালে। সেই টিভিসিটি তুমুল আলোচিত হয়।

 

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান