সৌরভ অধ্যায়ের ইতি,ক্রিকেটের নতুন প্রেসিডেন্ট বিনি

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : ভারতীয় ক্রিকেটে সৌরভ গাঙ্গুলী অধ্যায়ের শেষ হলো। বোর্ড অব কন্ট্রোল ফর ক্রিকেট ইন ইন্ডিয়ার (বিসিসিআই) নতুন প্রেসিডেন্ট হলেন রজার বিনি। তবে সেক্রেটারি হিসেবে সেই জয় শাহই থাকছেন।

অবশ্য বিসিসিআইয়ের প্রেসিডেন্ট যে সৌরভ আর থাকছেন না তা স্পষ্ট হয়ে গিয়েছিল তিনি মনোনয়ন জমা না দেওয়ায়। ফলে ১৯৮৩ বিশ্বকাপ বিনির নেতৃত্বেই বিসিসিআই চলবে।

এছাড়া বোর্ডের অন্য পদগুলোতেও রদবদল হয়েছে। এতদিন কোষাধ্যক্ষ ছিলেন অরুণ ধুমাল। এবার তার জায়গা এসেছেন আশিস শেলার। ধুমালকে আইসিসি চেয়ারম্যান করা হয়েছে। সহ-সভাপতি হিসেবে থাকছেন রাজীব শুক্ল। দেবজিৎ শইকিয়া হলেন যুগ্মসচিব।

৬৭ বছর বয়সী বিনি ভারতীয় জাতীয় দলের হয়ে ২৭টি টেস্ট এবং ৭২টি ওয়ানডে ম্যাচ খেলেছেন। এর আগে তিনি কর্ণাটক ক্রিকেট সংস্থার প্রধান ছিলেন।

 

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান