সিঙ্গাপুর থেকে সোহেল রানার ছেলের অভিযোগ

news-image

বিনোদন প্রতিবেদক : চোখ সংক্রান্ত জটিলতা নিয়ে সিঙ্গাপুরের মাউন্ট এলিজাবেথ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন কিংবদন্তী অভিনেতা সোহেল রানা। গেল ৩০ অক্টোবর তাকে সেখানে নিয়ে যাওয়া হয়। সঙ্গে ছিলেন যান তার স্ত্রী জিনাত বেগম ও ছেলে মাশরুর পারভেজ। এবার সেখান থেকে দেশের চিকিৎসা ব্যবস্থা নিয়ে অভিযোগের আঙ্গুল তুলেছেন বরেণ্য এই অভিনেতার ছেলে মাশরুর পারভেজ।

গতকাল সোমবার রাতে এক ভিডিও বার্তায় তিনি অভিযোগ করেন, দেশের হাসপাতালে তার বাবাকে ভুল চিকিৎসা দেওয়া হয়েছিল। এজন্য তিনি এভারকেয়ার হাসপাতালের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থাও নেবেন।

ছেলের ভাষ্য, ‘ঢাকায় বাবার ক্যাটারাক্ট সার্জারি করানো হয়েছে। তারিখটা মনে নেই এখন। দিনটা মঙ্গলবার ছিল, সেটা মনে আছে। অস্ত্রোপচারের দায়িত্বে ছিলেন এভারকেয়ার হাসপাতালের ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অবসরপ্রাপ্ত) সায়েদুর রহমান। তারা বিষয়টা ধামাচাপা দিতে চেয়েছিল। আমার কাছে সব রিপোর্ট আছে, সেটা দেখলেই বোঝা যায় যে তারা ভুল করেছে।’

মাশরুর আরও বলেন, ‘আমার বাবা সুস্থ হয়ে উঠছেন। কিন্তু যে দুঃখ-কষ্টের মধ্য দিয়ে আমরা গেছি, সেটা অকল্পনীয়। আমরা এটার প্রাপ্য ছিলাম না। আমি এভার কেয়ার গ্রুপের বিরুদ্ধে লড়ব। তাদের বিরুদ্ধে লড়া মানে দেশের অনেক পাওয়ারফুল মানুষের বিরুদ্ধে লড়া। আমি জানি না, কে আমাদের অভিযোগ নিতে চাইবেন। কিন্তু আমি আইনজীবীর কাছে যাব। এটা জেতার কিছু না। এর জন্য কত বছর লাগে, তাতেও আমার কিছু যায় আসে না। আমার কোনো ব্যাকআপের প্রয়োজন নেই। আমাকে এটা করতেই হবে এবং আমি এটা করব। এটা নিজের কাছে আমার প্রতিজ্ঞা।’

এর আগে দেশের এভার কেয়ার হাসপাতালে সোহেল রানার চোখের চিকিৎসা করানো হয়। কিন্তু তাতে এই অভিনেতার অবস্থার আরও অবনতি হয়। তাই বাধ্য হয়েই দেশের বাইরে যেতে হয়েছে তাকে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান