সিঁড়ি থেকে পড়ে মলত্যাগ করেছেন পুতিন: নিউইয়র্ক পোস্ট

news-image

অনলাইন ডেস্ক : রুশ প্রেসিডেন্ট ভ্লাদিমির পুতিনের অসুস্থতা নিয়ে নতুন জল্পনা চাউর হয়েছে। মার্কিন সংবাদমাধ্যম নিউ ইয়র্ক পোস্টের এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, স্বাস্থ্যজনিত সমস্যার কারণে পুতিন সিঁড়ি থেকে পড়ে গেছেন। ৭০ বছর বয়সী এই রুশ নেতা মস্কোর সরকারি বাসভবন থেকে দুর্ভাগ্যজনকভাবে পড়ে যান।

গত ২ ডিসেম্বের নিউইয়র্কে পোস্ট ‘জেনারেল এসভিআর’ নামের সাবেক এক রুশ গোয়েন্দা কর্মকর্তার টেলিগ্রাম চ্যানেলের বরাত দিয়ে এক প্রতিবেদন প্রকাশ করেছে। সেখানে বলা হয়েছে, চলতি সপ্তাহে মস্কোর নিজ বাসভবনের সিঁড়ি থেকে পড়ে যান পুতিন। তিনি বেশ কয়েক ধাপ গড়িয়ে নিচে নামেন। পাকস্থলিতে ক্যানসার থাকায় অনিচ্ছাকৃত মলত্যাগ করে পোশাকও নোংরা করে ফেলেছেন পুতিন।

সেই সময় নিরাপত্তারক্ষীরা তাৎক্ষণিক প্রেসিডেন্ট পুতিনকে সাহায্যের জন্য ছুটে আসেন। তবে এই ব্যাপারে রাশিয়ার পক্ষ থেকে এখন পর্যন্ত কোনো মন্তব্য পাওয়া যায়নি।

চলতি বছরের গত ২৪ ফেব্রুয়ারি ইউক্রেনে সামরিক অভিযানের ঘোষণা দেন পুতিন। এরপর থেকে পুতিনের শারীরিক সমস্যা সংক্রান্ত নানা গুঞ্জনের কথা শুরু হয়। তবে এই নিয়ে ক্রেমলিনের কোনো মন্তব্য পাওয়া যায়নি।

 

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান