সালমান ও তার বাবাকে প্রাণনাশের হুমকির চিঠি

news-image

অনলাইন ডেস্ক : বলিউডের সুপারস্টার সালমান খান ও তার বাবা প্রখ্যাত নাট্যকার সেলিম খানকে প্রাণনাশের হুমকি দেওয়া হয়েছে। গতকাল রোববার সকালে সেলিম খান হাঁটতে বের হলে একটি হুমকির চিঠি পান।

ভারতের গণমাধ্যম ইন্ডিয়া টুডে’র এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, সেলিম খান সকালে হাঁটতে বের হলে বাড়ির সামনের একটি বেঞ্চে চিঠি দেখতে পান। সেই চিঠিতে বলা হয়েছে, সিধু মুসেওয়ালার মতো পরিণতি হবে সালমান খান ও তার বাবা সেলিম খানের।

পাঞ্জাবে কয়েকদিন আগে কংগ্রেস নেতা ও গায়ক সিধু মুসেওয়ালাকে প্রকাশ্যে রাস্তায় খুন করা হয়। সিধুর মৃত্যুর পেছনে লরেন্স বিষ্ণুর নাম ওঠে আসে।

এই চিঠির পর সালমান খানের পরিবার থানায় মামলা করেন। পুলিশ সালমান খানের বাড়ি এবং আশেপাশের এলাকার সিসি ক্যামেরার ফুটেজ সংগ্রহ করছে। কে চিঠি রেখে গেছে তা বের করার চেষ্টা করছে। যদিও পুলিশ এখনো কাউকে চিহ্ণিত করতে পারেনি।

এই হুমকির পেছনে লরেন্স বিষ্ণুর হাত রয়েছে কিনা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। তবে এখনো কেউ হুমকির দায় স্বীকার করেনি।

 

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান