সাবেক রাস্ট্রপতি এরশাদের সমাধিতে কুমিল্লা জেলা জাপার শ্রদ্ধা নিবেদন

news-image

রংপুর প্রতিনিধি : জাতীয় পার্টির প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান ও সাবেক রাষ্ট্রপতি হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন ও জিয়ারত করেন কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা জাপা ও তার অঙ্গ সহযোগি সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

গতকাল মঙ্গলবার দুপুরে রংপুর মহানগরীর দর্শনাস্থ পল্লী নিবাসে জাতীয় পার্টির প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান সাবেক রাষ্ট্রপতি হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ সমাধিতে পুষ্পমাল্য অর্পণ করে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা জাপার সদস্য সচিব হুমায়ুন কবীর মুন্সি, লালমাই উপজেলা জাপার সভাপতি আবুল কাশেম মাষ্টার, সাধারণ সম্পাদক রুহুল আমীন, জাতীয় স্বেচ্ছাসেবক পার্টি দক্ষিণ জেলার আহবায়ক মিজানুর রহমান, সদস্য সচিব শাহ আলম সরকার, জাপা নেতা আলমগীর হোসেন।

এ সময় তাদের সাথে ছিলেন জাপার প্রেসিডিয়াম সদস্য, মহানগর সভাপতি ও রংপুর সিটি কর্পোরেশনের মেয়র মোঃ মোস্তাফিজার রহমান মোস্তফা, জাপা নেতা ও কাউন্সিলর মাহাবুবুর রহমান মঞ্জু, কাউন্সিলর মোঃ সেকেন্দার আলী, ২৭নং ওয়ার্ড জাপার সভাপতি টিপু সুলতান রংপুরীসহ রংপুর মহানগর ও জেলা জাতীয় পার্টির নেতৃবৃন্দ।

এ জাতীয় আরও খবর

মার্কিন কোম্পানিকে বঙ্গোপসাগরে তেল-গ্যাস অনুসন্ধানের আমন্ত্রণ

রাজধানীর ৫ হাসপাতালে চালু হচ্ছে পিপিপি পদ্ধতিতে উন্নত চিকিৎসা সেবা: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা প্রকাশ

নতুন বাড়িতে ওঠার সময় যে বিষয়গুলো খেয়াল করবেন

চুলে নজরকাড়া সাজ, পূর্ণিমা যেন অষ্টাদশী তরুণী!

‘ম্যাজিক বস’ নিলয় আলমগীর

আদালত প্রাঙ্গণে ক্ষুব্ধ পরীমনি

১৩১ রানের জুটি ভাঙলেন হাসান মাহমুদ

নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের মিছিল থেকে ককটেল নিক্ষেপ, পুলিশ আহত

এআই যেন বেকারত্বের সংকট আরও না বাড়ায়, সতর্ক করলেন রাষ্ট্রপতি

হত্যা মামলায় ইকবাল সোবহানকে কারাগারে রাখার আবেদন

মোংলা থেকে উত্তরাঞ্চল পর্যন্ত জ্বালানি অবকাঠামো গড়ে তোলা হবে : প্রধানমন্ত্রী