সাংবাদিকের ওপর হামলা : তিন জন রিমান্ডে, পাঁচজন কারাগারে

news-image

আদালত প্রতিবেদক : বেসরকারি টেলিভিশন ডিবিসি নিউজের স্টাফ রিপোর্টার সাইফুল ইসলাম জুয়েল ও ক্যামেরাপার্সন আজাদ আহমেদকে মারধরের মামলায় ভিক্টর ট্রেডিং করপোরেশনের কাওছার ভুইয়াসহ তিন আসামির এক দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত। অন্যদিকে, অপর ৫ আসামিকে রিমান্ড ও জামিন নামঞ্জুর করে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দিয়েছেন আদালত।

আজ বুধবার ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট নিভানা খায়ের জেসীর আদালত শুনানি শেষে এ আদেশ দেন। রিমান্ডে যাওয়া অপর দুই আসামি হলেন- সুমন মিয়া ও মাসুম বিল্লা। কারাগারে যাওয়া ৫ আসামি হলেন- হাফিজ, মহসিন ভূঁইয়া, মাহবুব হোসেন, আসিফ আকবর ও মাকসুদুল্লাহ।

মামলার তদন্ত কর্মকর্তা শেরেবাংলা নগর থানার সাব-ইন্সপেক্টর রূপু কর আসামিদের আদালতে হাজির করে ৫ দিনের রিমান্ড আবেদন করেন।

আসামিদের পক্ষে আব্দুর রহমান হাওলাদা, শ্রী প্রাণনাথ রিমান্ড বাতিল চেয়ে জামিন আবেদন করেন। বাদীপক্ষে তুহিন হাওলাদার প্রত্যেকের রিমান্ড মঞ্জুরের প্রার্থনা করেন। উভয়পক্ষের শুনানি শেষে আদালত তিন আসামির এক দিনের রিমান্ড এবং ৫ আসামির রিমান্ড নামঞ্জুর করে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।

জানা যায়, মঙ্গলবার দুপুরে রাজধানীর তালতলা এলাকায় ভিক্টর ট্রেডিং করপোরেশনে মেডিক্যালের যন্ত্রাংশ কেনাকাটায় অনিয়ম-দুর্নীতির সংবাদ সংগ্রহে গেলে তাদের ওপর হামলা চালানো হয়। ক্যামেরা ভাঙচুর ও ফুটেজ ডিলিট করে দেয় হামলাকারীরা। ওই প্রতিষ্ঠানের স্বত্বাধিকারী কাওছার ভুঁইয়া ও তার সহযোগীরা এ হামলা চালান।

 

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান