সমালোচনা নিয়ে যা বললেন নুসরাত

news-image

বিনোদন ডেস্ক : অভিনেত্রী নুসরাত জাহান এই মুহূর্তে রয়েছেন কাশ্মীরে। সেখানে তার সঙ্গে রয়েছেন যশ। তাদেরকে নিয়ে ট্রল যেন কোনোভাবেই থামছে না সোশ্যাল মিডিয়ায়। নিজের সোশ্যাল মিডিয়ায় এবার সেসবেরই জবাব দিলেন টলিউড সুন্দরী নুসরাত।

অভিনেত্রী-সাংসদ নুসরাত সোশ্যাল মিডিয়ায় ‘আই অ্যাম নট সরি…’ শিরোনামে একটি মোটিভেশনাল ভিডিও শেয়ার করেছেন। ভিডিওতে সমাজের সেই সমস্ত মানুষের দিকে আঙুল তোলা হয়েছে, যারা ভালোবাসা, হাতে হাত রাখা, কারও ওপর ভরসা করার মাহাত্ম্য ভুলতে বসেছেন। স্পষ্টই বোঝা যায়, যশের সঙ্গে সম্পর্ক নিয়ে তার প্রতি আঙুল তোলা মানুষগুলোকে যেন জবাব দিলেন তিনি।

বিতর্ক নিয়ে বরাবরই পাত্তা না দেওয়া নায়িকা নুসরাত। কখনও সংবাদমাধ্যমের সামনে নিজের সবটুকু উজার করে জবাব দেন, আবার কখনও সমালোচনা গায়েই মাখেন না! মাঝেমধ্যে নিজের সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে পরোক্ষভাবে সমালোচনার জবাব দেওয়ার সুযোগও ছাড়েন না!

চলতি বছরের শুরু থেকে লাগাতার খবরে নুসরাত। মাতৃত্ব থেকে বিয়ে, একের পর এক তার নতুন খবর নিয়ে তোলপাড় হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়া। গেল অগস্টে কলকাতার এক বেসরকারি হাসপাতালে জন্ম দেন ছেলে ঈশানের; যার দু’ সপ্তাহের মধ্যেই ফেরেন কাজে। আপাতত সময় কাটাচ্ছেন যশের সঙ্গে কাশ্মীরে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান