‘শিশুবক্তা’ রফিকুল ইসলাম মাদানি কারামুক্ত

news-image

জেলা প্রতিনিধি : আলোচিত ‘শিশু বক্তা’রফিকুল ইসলাম মাদানি কারামুক্ত হয়েছেন।

শনিবার (৪ নভেম্বর) রাত ৮টায় গাজীপুরের কাশিমপুর কেন্দ্রীয় কারাগার পার্ট-২ থেকে মুক্তি পেয়েছেন তিনি। ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনসহ সব মামলায় জামিন পাওয়ায় তাকে মুক্তি দেওয়া হয়েছে বলে করা সূত্র জানিয়েছে।

কাশিমপুর কেন্দ্রীয় কারাগার পার্ট-২ এর জেল সুপার আমিনুল ইসলাম মুক্তির বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

‘শিশুবক্তা’ হিসেবে পরিচিত মো. রফিকুল ইসলাম মাদানি (২৮), নেত্রকোনার পূর্বধলার লেটিরকান্দা এলাকার সাহাব উদ্দিনের ছেলে। ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের চার মামলায় রফিকুল ইসলাম মাদানীকে জামিন দিয়েছেন হাইকোর্ট।

কারা সূত্র জানায়, রফিকুল ইসলাম মাদানির বিরুদ্ধে গাজীপুর মহানগরীর গাছাসহ তেজগাঁও ও মতিঝিল থানায় ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে এবং মতিঝিল থানায় বিস্ফোরক দ্রব্য আইনে মামলা হয়। সব মামলার জামিনের কাগজ যাচাই বাছাই শেষে শনিবার রাত ৮টায় তাকে মুক্তি দেয়া হয়।

কাশিমপুর কারা ফটকে রফিকুল ইসলাম মাদানীর খালাতো ভাই আমিনুল হাসান বলেন, পরিবারের পক্ষ থেকে তাকে নিতে কারাগার আসি। রাত ৮টার দিকে কারাগার থেকে মুক্তি পেলে তাকে নিয়ে বাড়ির উদ্দেশ্যে রওনা দিয়েছি।

 

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান