শাহরুখ খানের সঙ্গে টেক্কা দিচ্ছেন অনন্ত জলিল!

news-image

বিনোদন প্রতিবেদক : বহুল আলোচিত বলিউড সিনেমা ‘পাঠান’ দেশের বাজারে মুক্তি পেয়েছে গতকাল শুক্রবার। যেখানে অভিনয় করেছেন বলিউড বাদশা শাহরুখ খান। অন্যদিকে গেল ঈদে মুক্তি পেয়েছে অনন্ত জলিল অভিনীত ‘কিল হিম’ সিনেমাটি। মুক্তির শুরুর দিকে সিনেমাটি কম সংখ্যক হল পেলেও বর্তমানে তা বেড়েছে কয়েকগুণ।

অন্যদিকে শাহরুখ খান ও দীপিকা পাড়ুকোনের ‘পাঠান’ গতকাল ৪১টি হল দিয়ে দেশের সিনেমা হলে আত্মপ্রকাশ করে। যা আগামীতে বাড়বে বলে জানিয়েছেন এর আমদানিকারক প্রতিষ্ঠান অ্যাকশন কাট এন্টারটেইনমেন্ট’র প্রতিষ্ঠাতা ও পরিচালক অনন্য মামুন।

তার কথায়, ‘গতকাল থেকে দারুণ সাড়া পাচ্ছি। বিশেষ করে সিনেপ্লেক্সগুলোতে। সবখানেই ৭৫-৮০% টিকিট বিক্রি হয়ে গেছে। শুধু তাই নয়, আগামী এক সপ্তাহ “পাঠান”র কোনো টিকিট নেই। আর আমরা কিন্তু ছবিটি সব হলে চালাচ্ছি না। যে হলগুলোতে অত্যাধুনিক সুযোগ-সুবিধা আছে সেখানেই ছবিটি দিচ্ছি।’

এদিকে অনন্ত জলিল ও বর্ষা অভিনীত ‘কিল হিম’র দর্শক চাহিদাও আগের থেকে অনেক বেড়েছে বলে জানান এর প্রযোজক ও পরিচালক মোহাম্মদ ইকবাল। ১৬ হল থেকে বর্তমানে ৪৯টি সিনেমা হলে চলছে এটি।

মোহাম্মদ ইকবাল বলেন, ‘দেশের সিনেমাগুলো বেশ ভালো চলছে। আমার ছবিটি দর্শকদের মন জয় করে নিয়েছে। গত সপ্তাহে আমরা আরও ৬টি হল পেয়েছি। এখন সর্বমোট ৪৯টি হলে চলছে “কিল হিম”। দর্শক চাহিদা না থাকলে কিন্তু হল মালিকরা কখনো ছবিটি চালাতে আগ্রহী হতো না। বলা যায়, “পাঠান”র সঙ্গে টেক্কা দিচ্ছে ‘কিল হিম’। আগামী সপ্তাহে “কিল হিম”র হল সংখ্যাও বাড়বে।’

এই প্রযোজক ও নির্মাতা জানান, বর্তমানে অনন্ত-বর্ষা সুইজারল্যান্ডে অবস্থান করছেন। ফিরবেন আগামী সপ্তাহে। দেশে ফেরার পর নতুন বেশ কিছু কাজের ঘোষণাও আসতে পারে বলে জানান ইকবাল।

 

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান