শাকিবকে বরণ করতে বিমানবন্দর এলাকায় ভক্তদের অবস্থান

news-image

বিনোদন প্রতিবেদক : নয় মাসের প্রবাস জীবন শেষে আজ ঢাকায় ফিরছেন ঢাকাই ছবি এই সময়ের সবচয়ে বড় বিজ্ঞাপন শাকিব খান। বিমানবন্দরে দেশের শীর্ষ এই নায়ককে বরণ বিমানবন্দর এলাকায় সকাল থেকেই জড়ো হতে শুরু করেন ভক্তরা। তাদের কারও হাতে শাকিবের ছবি সম্ভলিত ব্যানার ও ফুল।

বুধবার সরেজমিনে দেখা বিমানবন্দর এলাকায় রাস্তার দুই পাশে সাড়িবদ্ধভাবে দাড়িয়ে রয়েছেন ভক্তরা। ‘আই লাভ শাকিব’ স্লোগানে স্লোগানে মুখর রাখছেন চারপাশ।

শাকিব খান যে আজ যুক্তরাষ্ট্র থেকে ঢাকায় আসছেন সে খবর গণমাধ্যমের বরাতে আগেই জানে ভক্তরা। এরপর থেকেই তাদের মধ্যে দেখা যায় উচ্ছ্বাস। গত কয়েকদিন ধরে বিমানবন্দরে উপস্থিত থাকার জন্য ফেসবুকে ঢালিউড খানের গ্রুপগুলো থেকে আহ্বান জানানো হয়। সে আহ্বানে সাড়া দিয়ে দেশের বিভিন্ন জায়গা থেকে ভক্তরা ঢাকায় পৌঁছেন।

গতকাল মঙ্গলবার নিউইয়র্কের জন এফ কেনেডি বিমানবন্দর থেকে ঢাকার উদ্দেশে উড়াল দিয়েছেন শাকিব খান। ২১ ঘণ্টা ১৫ মিনিট পর আজ বুধবার সকাল দুপুরে নাগাদ দেশের মাটি পা রাখার কথা তার।

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান