রূপের রহস্য জানালেন পরীমণি

news-image

বিনোদন ডেস্ক : ঢাকাই চিত্রনায়িকা পরীমণি সিনেমার চেয়ে ব্যক্তিগত জীবন নিয়েই বেশি আলোচনা-সমালোচনার জন্ম দিয়েছেন। তার বিয়ে থেকে শুরু করে পরকীয়া, বিচ্ছেদ এসব কারোই অজানা নয়।

তবে সবকিছুকে ছাড়িয়ে নিজের অভিনয় দক্ষতা দিয়ে দর্শকদের মনে জায়গা কর নিয়েছেন। অভিনয়ের পাশপাশি পরীর রূপের রহস্য নিয়ে নেটিজেনদের মনে বিভিন্ন সময় প্রশ্ন জেগেছে।

এদিকে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে একটি বিজ্ঞাপনের দৃশ্যে তিনি তার রূপের রহস্যের কথা জানিয়েছেন। শেয়ার করা ভিডিওতে পরী ল্যসময়ী হয়ে নেটিজেনদের মাঝে ধরা দিয়েছেন।

ভিডিওতে তাকে বলতে শোনা যায়, ‘আমরা সবাই ব্যস্ত কিন্তু নিজেকে সময় দেওয়া কী বিলাসিতা।’ এরপর বলেন, ‘মটেও না নিজের যত্ন নেওয়া মানে নিজেকে ভালোবাসা।’

রূপের রহস্যের কথা উল্লেখ করে তিনি বলেন, ‘একটা ভালো অনুভূতি, পুরো দিন বলতে দিতে পারে। একটুখানি যত্ন পারে তোমাকে এনে দিতে নতুন আত্মবিশ্বাস। নিজেকে ভালোবাসো নিজের যত্নে। আমার রূপের রহস্য রোজ শাওয়ার জেল।’

 

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে সাড়ে তিন মাস পর হত্যার রহস্য উদ্ঘাটন, গ্রেপ্তার ৬

নবীনগরে সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট আব্দুল মান্নানকে আইনজীবী সমিতির সংবর্ধনা

ধর্মীয় নেতাকে ফাঁসানোর অভিযোগ, বরখাস্ত পুলিশ কর্মকর্তা

মঙ্গলবার শপথ নিচ্ছেন মির্জা ফয়সল ও এলিজা জামান

২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা অনুমোদন, সাধারণ ছুটি ১৫ দিন

৩৫ হাজার টাকায় সিজার, কয়েক ঘণ্টা পর প্রসূতির মৃত্যু; উধাও ক্লিনিক কর্তৃপক্ষ

১২ হাজার ৫০০ টাকায় শ্রমিকের সংসার চলে কীভাবে? প্রশ্ন সাদিকের

১২ কেজি এলপিজি সিলিন্ডারের দাম বাড়ল ২২৩ টাকা

ভাঙ্গায় দুই মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে কলেজছাত্রসহ নিহত ২

সৌরবিদ্যুৎ স্থাপনে নতুন আইন, মন্ত্রিসভার চূড়ান্ত অনুমোদন

মাঠ দখলে দলবদলের অভিযোগ, আওয়ামী লীগের পর বিএনপির প্রভাব: নাহিদ

শ্রমিক আন্দোলনে স্কুলছাত্রের মৃত্যুর গুজব, সুস্থ আছে সামি