রাতে ‘সিগারেট কিনতে’ বেরোনো যুবকের দুই হাঁটুতে গুলি

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক,বগুড়া : বগুড়ার কাহালু উপজেলায় এক যুবকের দুই পায়ে গুলি করেছে দুর্বৃত্তরা। গতকাল বৃহস্পতিবার রাতে উপজেলার শিবকলমা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। আহত একরাম হোসেন (৩০) ওই গ্রামের মৃত মফিজ উদ্দিনের ছেলে। এ ঘটনায় রাতেই শামীম হোসেন নামের একজনকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করেছে পুলিশ।

আহত একরাম ও গ্রামবাসীর বরাত দিয়ে পুলিশ জানায়, বৃহস্পতিবার রাত ২টার দিকে একরাম বাড়ি থেকে বের হয়ে গ্রামের মুদি দোকানে সিগারেট কিনতে যাচ্ছিলেন। এ সময় দুর্বৃত্তরা তাকে লক্ষ্য করে গুলি করে। দুর্বৃত্তদের ছোড়া গুলি একরামের দুই পায়ের হাঁটুতে বিদ্ধ হয়। পরে রাত পৌঁনে ৩টায় তাকে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

সাবেক ইউপি সদস্য নূরুল ইসলাম জানান, একরাম এখন কৃষিকাজ করেন। আগে সিমেন্টের খুঁটি তৈরির কারখানায় কাজ করতেন। কিছুদিন আগে শামীমের সঙ্গে একই কারখানায় কাজ করতেন।

কাহালু থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমবার হোসেন বলেন, একরাম পুলিশকে জানিয়েছে তার দুই হাঁটুতে গুলি করা হয়েছে। তবে কেন গুলি করা হয়েছে সে বিষয়ে বিস্তারিত কিছু জানায়নি।

 

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান