রাখির সঙ্গে বিয়ে মেনে নেয়নি পরিবার: আদিল

news-image

বিনোদন ডেস্ক : বলিউড অভিনেত্রী ও আইটেম গার্ল রাখি সাওয়ান্তের সঙ্গে বিয়ের বিষয়টি মেনে নেয়নি বর আদিল খান দুররানির পরিবার। সম্প্রতি ভারতীয় এক সংবাদমাধ্যমকে আদিল এ কথা জানান।

তিনি বলেন, ‘আমি আর রাখি বিবাহিত। আমরা একে অপরকে বিশ্বাস করি। তবে আমার পরিবার এখনও রাখির সঙ্গে বিয়ের বিষয়টি মেনে নেয়নি। চেষ্টা করছি তাদের মানাতে। বেশ কিছুদিন সময় লাগবে।’

বিভিন্ন সময় নানা কর্মকাণ্ডের মাধ্যমে খবরের শিরোনাম হয়ে থাকেন রাখি। বর্তমানে অভিনয় থেকে দূরে থাকলেও মিডিয়ার আলোচনায় ঠিকই রয়েছেন। আর তা প্রভাব ফেলছে নতুন সম্পর্কে।

আদিল বলেন, ‘এতদিন আমি রাখির সঙ্গে বিয়ের বিষয়টি পরিবারের কাছ থেকে লুকিয়েছিলাম। কারণ আমি জানি রাখি যেখানে থাকবে সেখানেই একটা বিতর্ক তৈরি হবে। এর জন্যই আমি বিষয়টি লুকিয়ে রেখেছিলাম।’

উল্লেখ্য, এর আগে রিতেশ সিং নামে এক ব্যক্তির সঙ্গে গাঁটছড়া বেঁধেছিলেন রাখি। কিন্তু দীর্ঘ হয়নি তার সেই সংসার জীবন। রিতেশের বিরুদ্ধে শারীরিক নির্যাতনসহ বিভিন্ন অভিযোগ এনে আলাদা হয়ে যান অভিনেত্রী। এ সময় তার জীবনে আসে ছয় বছরের ছোট আদিল।

সম্প্রতি আদিলের সঙ্গে রাখির রেজিস্ট্রি ম্যারেজের ছবি আচমকা ভাইরাল হয় নেটদুনিয়ায়। এরপর জানা যায়, বিয়ের পর অভিনেত্রী নাকি নিজের নামও পরিবর্তন করেছেন। বিয়ের শংসাপত্র অনুসারে, রাখি এখন ‘রাখি সাওয়ান্ত ফাতিমা’।

 

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান