রমজানের প্রথম দিনেই গ্যাস সঙ্কটে রাজধানীবাসী

news-image

নিউজ ডেস্ক : রমজানের প্রথম দিনেই গ্যাস সংকটের কারণে ইফতার তৈরি করতে গিয়ে ভোগান্তিতে পড়েছেন অনেকেই রাজধানীবাসী। বিষয়টি নিয়ে তারা ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন।

রোববার দুপুরের পর রাজধানীর গ্রিন রোড, ক্রিসেন্ট রোড ও ধানমন্ডি এলাকায় গ্যাসের সমস্যা দেখা দেয়। নিভু নিভু করে জ্বলে চুলা। ফলে ইফতার তৈরি করতে ভোগান্তি হয়। এসব এলাকার অনেকেই দোকান থেকে কিনে আনে ইফতার।

ধানমন্ডি এলাকার বাসিন্দা আব্দুল রহিম জানান, দুপুরের থেকেই বাসায় গ্যাস কম ছিল। এ গ্যাসে ইফতার বানানো সম্ভব না হওয়ায় দোকান থেকে ইফতার কিনতে হচ্ছে।

শুধু রহিমির বাসা নয়, গ্যাস সংকটের কারণে এই এলাকার অনেক বাসাতেই ইফতার তৈরি করা যায়নি। ফলে তারা সবাই বাইরে থেকে ইফতার কিনেছেন। কেউ কেউ বাসায় থাকা কেরোসিনের স্টোভে ভরসা করছেন।

রাজধানীর গ্রিন রোড এলাকার বাসিন্দা কাফি কাদরি বলেন, গ্যাস থাকে না এটা দীর্ঘদিনের সমস্যা। তবে রমজান মাসেও গ্যাস থাকবে না এর চেয়ে দুর্ভাগ্য আর কি হতে পারে। মাস গেলে ঠিকই গ্যাসের বিল দেই, কিন্ত রমজানের প্রথম দিন আমাদের ইফতার বাইরে থেকে কিনে আনতে হলো।

 

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান