রংপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ৩ জনের মৃত্যু

news-image

রংপুর ব্যুরো : রংপুরের পীরগঞ্জ ও মিঠাপুকুর উপজেলাতে বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে তিন জনের মৃত্যু হয়েছে । এদের মধ্যে মিঠাপুকুরে এক বৃদ্ধ ব্যবসায়ী ও পীরগঞ্জে দুই যুবক রয়েছেন।নিহতরা হলেন- পীরগঞ্জের শ্যামপুর গ্রামের জয়নাল মিয়ার ছেলে ইউনুছ মিয়া (৩৫), কাঞ্চনপুর গ্রামের মহেশ্বর চন্দ্র বর্মনের ছেলে মত্ত চন্দ্র বর্মন (২৫) এবং মিঠাপুকুরের তেঁতুলিয়া ফরিদপুর গ্রামের গফ্ফার মিয়া (৬৫)।

শনিবার দুপুরে পীরগঞ্জ ও মিঠাপুকুর থানা পুলিশ সূত্রে তিন জনের মৃত্যুর বিষয়টি জানা গেছে।
সূত্র জানায়, শনিবার সকালে পীরগঞ্জ উপজেলার শ্যামপুর গ্রামের মসজিদে বিদ্যুৎ সংযোগের কাজ করার সময় বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে মারা যায় ইউনুস মিয়া। আগের দিন শুক্রবার একই উপজেলার কাঞ্চনপুর গ্রামে বাড়িতে বিদ্যুতের লাইনের কাজ করতে গিয়ে মত্ত চন্দ্র বর্মন বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে মারা যায় ।

এর আগে জেলার মিঠাপুকুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে গফ্ফার মিয়া (৬৫) এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু হয়েছে। গত শুক্রবার সন্ধ্যায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত গফ্ফার মিয়া ইমাদপুর ইউনিয়নের তেঁতুলিয়া ফরিদপুর গ্রামের বাসিন্দা। মাছের খামারে বিদ্যুৎ সংযোগ দিতে গিয়ে অসাবধানতাবশত তিনি বিদ্যুতের ছেড়া তারে জড়িয়ে পড়েন। এতে ঘটনাস্থলে তার মৃত্যু হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে সার্বজনীন বহুমুখী কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে ফ্রি অলরাউন্ডার প্রশিক্ষণ

মার্কিন কোম্পানিকে বঙ্গোপসাগরে তেল-গ্যাস অনুসন্ধানের আমন্ত্রণ

রাজধানীর ৫ হাসপাতালে চালু হচ্ছে পিপিপি পদ্ধতিতে উন্নত চিকিৎসা সেবা: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা প্রকাশ

নতুন বাড়িতে ওঠার সময় যে বিষয়গুলো খেয়াল করবেন

চুলে নজরকাড়া সাজ, পূর্ণিমা যেন অষ্টাদশী তরুণী!

‘ম্যাজিক বস’ নিলয় আলমগীর

আদালত প্রাঙ্গণে ক্ষুব্ধ পরীমনি

১৩১ রানের জুটি ভাঙলেন হাসান মাহমুদ

নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের মিছিল থেকে ককটেল নিক্ষেপ, পুলিশ আহত

এআই যেন বেকারত্বের সংকট আরও না বাড়ায়, সতর্ক করলেন রাষ্ট্রপতি

হত্যা মামলায় ইকবাল সোবহানকে কারাগারে রাখার আবেদন