রংপুরের পীরগঞ্জে মাদরাসা শিক্ষার্থীর লাশ উদ্ধার

news-image

রংপুর ব্যুরো : রংপুরের পীরগঞ্জ উপজেলায় নাহিদ মিয়া (১৫) নামে এক মাদরাসা শিক্ষার্থীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নাহিদ মিয়া ওই গ্রামের শাহজালাল মিয়ার ছেলে ও চতরা বন্দর হাফিজিয়া মাদরাসার হেফজ বিভাগের ছাত্র ছিলেন।

সোমবার সকালে উপজেলার কাবিলপুর ইউনিয়নের গাংজোয়ার হলদিবাড়ি গ্রাম থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।

পুলিশ ও নিহতের পরিবার জানায়, নাহিদ মিয়া কিছু দিন থেকে মানসিক রোগে ভুগছিল। একারণে সে মাদরাসা যাওয়া বন্ধ করে দেয়। নাহিদের মা পারিবারিক কলহের জেরে সংসার ছেড়ে অন্যত্রে চলে যান। বাবা শাহজালাল রিকশা চালানোর সুবাদে প্রায়ই ঢাকায় থাকতেন। বাড়িতে দু’ভাই এক বোনের সাথে বসবাস করতেন সবার ছোট নাহিদ মিয়া।সোমবার সকালে নাহিদ সবার অজান্তে নিজ ঘরের ধর্নার সঙ্গে গলায় দড়ি দিয়ে ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেন।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন পীরগঞ্জ থানার ওসি সরেস চন্দ্র। তিনি বলেন, কোন অভিযোগ না পাওয়ায় লাশ দাফনের অনুমতি দেওয়া হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান