মেলান্দহে ঘরে মা-মেয়ের গলাকাটা লাশ

news-image

জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের মেলান্দহ উপজেলায় মা ও মেয়ের গলাকাটা লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ শনিবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে মেলান্দহ পৌরসভার গোবিন্দপুর উমির পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় সংলগ্ন একটি বাড়িতে তাদের লাশ পাওয়া যায়।

নিহতরা হলেন-জয়ফুল (৫০) ও তার মেয়ে স্বপ্না (২৫)।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, মৃত আকমল হোসেনের স্ত্রী জয়ফুল ও তার মেয়ে স্বপ্না দীর্ঘদিন ধরে মেলান্দহ হাইস্কুলের সামনে গোবিন্দপুর এলাকায় থাকতেন। শনিবার সারাদিন জয়ফুলের দুই ওমান প্রবাসী ছেলে ফোন দিয়ে তাদের মাকে না পেয়ে সন্ধ্যায় মামা মানিককে ওই বাড়িতে পাঠায়। মানিক ওই বাড়িতে পৌঁছে সামনের গেটে তালাবদ্ধ এবং বাড়ির পেছনের গেট দড়ি দিয়ে বাঁধা দেখতে পান। পরে তিনি পুলিশে খবর দিলে পুলিশ গিয়ে ঘরের ভেতর থেকে মা-মেয়ের গলাকাটা লাশ উদ্ধার করে। স্থানীয়দের ধারণা, শত্রুতার জেরে এ হত্যাকাণ্ড ঘটেছে।

মেলান্দহ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এম এম ময়নুল ইসলাম বলেন, লাশ দুটি উদ্ধার করা হয়েছে। তবে এখনই বিস্তারিত কিছু বলা যাচ্ছে না।

 

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান