ভক্তদের নিজের ভয়ানক স্মৃতি শোনালেন অজয়

news-image

বিনোদন ডেস্ক : আমাদের মধ্যে অনেকেরই বিভিন্ন ধরনের ফোবিয়া বা ভীতি রয়েছে। শোবিজ অঙ্গনের তারকারাও এসব ফোবিয়ার ঊর্ধ্বে নন। এগুলো ঠিক রোগ না হলেও, স্বাভাবিক ঘটনাও নয়। সম্প্রতি বলিউড অভিনেতা অজয় দেবগন এমন এক ফোবিয়ার কথা জানিয়েছেন, যা সবাইকে অবাক করে দেবে!

একটি চ্যাট শোয়ে অতিথি হিসেবে উপস্থিত হয়েছিলেন অজয় দেবগন। সেখানে অজয় বলেন—‘আমি লিফটে উঠতে ভয় পাই।’

ভয়ানক স্মৃতি স্মরণ করে অজয় দেবগন বলেন, ‘একবার লিফট দিয়ে নিচে নামছিলাম। আকস্মিকভাবে তৃতীয়-চতুর্থ তলা থেকে লিফট বেইজমেন্টে নেমে যায়। তারপর ওই লিফটে দেড় ঘণ্টা আটকে ছিলাম। আর এ ঘটনা আমাকে মানসিকভাবে দারুণ আঘাত করেছিল। এখন লিফট আমাকে বদ্ধ পরিবেশে থাকার অস্বস্তিকর অনুভূতি দেয়, ফোবিয়ার মতো হয়ে গেছে। যে কারণে সিঁড়িতে ওঠা-নামার সুযোগ থাকলে লিফট ব্যবহার করি না।’

অজয় দেবগন অভিনীত সর্বশেষ মুক্তিপ্রাপ্ত সিনেমা ‘দৃশ্যম টু’। গত ১৮ নভেম্বর মুক্তি পাওয়া এ সিনেমা ভারতজুড়ে মোট ৩ হাজার ৩০২টি স্ক্রিনে প্রদর্শিত হচ্ছে। মুক্তির পর থেকে বক্স অফিস দাপিয়ে বেড়াচ্ছে সিনেমাটি। মুক্তির প্রথম সপ্তাহে সিনেমাটি শত কোটির ক্লাব পেরিয়েছে। দীর্ঘদিন পর এ সিনেমার মাধ্যমে বলিউডের বক্স অফিসে কিছুটা স্বস্তি ফিরেছে। এই সিরিজের দ্বিতীয় পার্ট ‘দৃশ্যম-টু’ রিমেক করেছেন পরিচালক অভিষেক পাঠক। অভিনয়শিল্পীরা অপরিবর্তিত রয়েছেন। সিনেমাটি নির্মাণে ব্যয় হয়েছে ৫০ কোটি রুপি।

 

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান