ব্রেট লি’র দেখা পেয়ে উচ্ছ্বসিত বাংলাদেশের নারী ফুটবলাররা

news-image

ক্রীড়া প্রতিবেদক : সাফ নারী চ্যাম্পিয়নশিপে খেলতে নেপালে আছে বাংলাদেশের নারী ফুটবলাররা। সেখানে তাদের সঙ্গে দেখা হয়েছে অস্ট্রেলিয়ার কিংবদন্তি ক্রিকেটার ব্রেট লি’র। আজ শুক্রবার ব্রেট লি’র সঙ্গে তাদের দেখা হয়।

ব্রেট লি-সাবিনাদের দেখা হওয়ার দুটি ভিডিও ফুটেজে দেখা যায়, ব্রেট লি’কে পেয়ে উচ্ছ্বসিত দেখা যায় বাংলাদেশের মেয়েদেরে। তারা ছবি তোলেন কিংবদন্তি অজি ক্রিকেটারের সঙ্গে। গ্রুপ ছবি তোলার পাশাপাশি একে একে বাংলাদেশ ফুটবল দলের সবাই ছবি তোলেন লি’র সঙ্গে। তাদের সঙ্গে ছবি তোলার সময় ব্রেট লি’কেও ফুরফুরে মেজাজে দেখা যায়।

টাইগার অধিনায়ক সাবিনাকে আলাদা করে ছবি তুলতে দেখা যায় লি’র সঙ্গে। তখন দুজনকেই হাসিমুখে কিছু বলতে দেখা যায়। পরে দুজনে করমর্দন করে ছবি তোলার পর্ব শেষ করেন।

গত ৬ সেপ্টেম্বর থেকে শুরু হওয়া সাফ নারী চ্যাম্পিয়নশিপ চলবে ১৯ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত। নেপালের রাজধানী কাঠমন্ডুতে অনুষ্ঠিত হচ্ছে দক্ষিণ এশিয়ার নারী ফুটবলের এই ষষ্ঠ আসর।

আগামীকাল শনিবার পাকিস্তানের সঙ্গে খেলা রয়েছে বাংলাদেশের। আগের ম্যাচে মালদ্বীপের সঙ্গে খেলা হয়েছে সাবিনাদের।

 

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান