বেপরোয়া ট্রাক কেড়ে নিল ব্যাংক কর্মকর্তা দম্পতির প্রাণ

news-image

মাদারীপুর প্রতিনিধি : মাদারীপুর শহরে বেপরোয়া গতির একটি ট্রাকের চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী ব্যাংক কর্মকর্তা এক দম্পতি নিহত হয়েছেন। বুধবার সন্ধ্যায় শহরের শেখ হাসিনা আঞ্চলিক মহাসড়কে পৌর শিশুপার্কের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- পটুয়াখালীর মনিরুল ইসলাম (৩৫) ও তার স্ত্রী ফারজানা ইসলাম (৩০)। স্বামী-স্ত্রী দুজনই গ্রামীণ ব্যাংকের শরীয়তপুরের ডোমসার শাখার কর্মকর্তা ছিলেন।

জানা গেছে, অফিসের কাজ শেষ করে তারা মোটরসাইকেলে করে পটুয়াখালী যাচ্ছিলেন। মাদারীপুর শহরের পৌর শিশুপার্কের কাছে এলে পেছন থেকে ইটবোঝাই একটি ট্রাক তাদের চাপা দেয়। গুরুতর আহত অবস্থায় তাদের উদ্ধার করে মাদারীপুর সদর হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

মাদারীপুর সদর হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. শাহরিয়ার শাকিল তাদের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

 

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান