ফেনীতে বাস-কাভার্ডভ্যান সংঘর্ষে নিহত ৩

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : ফেনীতে যাত্রীবাহী বাস ও কাভার্ডভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে ৩ জন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন ১২ জন।

বুধবার বেলা ১১টার দিকে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের ফেনী সদর উপজেলার দুলামিয়া রাস্তার মাথা নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত ব্যক্তিদের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ফেনী সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

আহত ব্যক্তিদের ফেনী সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তবে গুরুতর আহত দুজনকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

পুলিশ জানায়, আজ সকালে মহাসড়কের ঢাকা থেকে চট্টগ্রামমুখী অংশে সড়ক উন্নয়ন ও সংস্কারকাজের জন্য বন্ধ রাখা হয়েছিল। এতে চট্টগ্রাম থেকে ঢাকামুখী অংশে দ্বিমুখী যান চলাচল করতে থাকে।

বেলা ১১টার দিকে চট্টগ্রাম থেকে ছেড়ে আসা একটি যাত্রীবাহী বাস ওই স্থানে পৌঁছালে ঢাকা থেকে চট্টগ্রামমুখী একটি কার্ভাড ভ্যানের সঙ্গে মুখোমুখি সংর্ঘষ হয়। এতে ঘটনাস্থলে ৩ জন নিহত ও ১২ জন আহত হন।

খবর পেয়ে মহিপাল হাইওয়ে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে হতাহত ব্যক্তিদের উদ্ধার করে ফেনী সদর জেনারেল হাসপাতালে পাঠায়।

মহিপাল হাইওয়ে থানার ওসি মোস্তফা কামাল জানান, দুর্ঘটনাকবলিত গাড়ি দুটি পুলিশ হেফাজতে নেওয়া হয়েছে। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

 

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান