পিএসজির শিরোপা জয়

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : মৌসুমের প্রথম শিরোপা ঘরে তুললো পিএসজি। দলের জয়ে গোল করে অবদান রাখেন লিওনেল মেসি, নেইমার ও সার্জিও রামোস।

ফরাসি সুপারে কাপে রোববার রাতে ইসরায়েলের তেল আবিবে ব্লুমফিল্ড স্টেডিয়ামে নতেঁর বিপক্ষে ৪-০ গোলে জয় পায় পিএসজি। ফরাসি সুপার কাপে পিএসজির এটি রেকর্ড ১১তম শিরোপা।

প্রতি মৌসুমের শুরুতে আগেরবারের লিগ ওয়ান ও ফরাসি কাপ বিজয়ীর মধ্যে হয়ে থাকে এক ম্যাচের এই শিরোপা লড়াই।

নিষেধাজ্ঞার কারণে এই ম্যাচে ছিলেন না ফরাসি ফরোয়ার্ড এমবাপ্পে। তবে ম্যাচের ২২তম মিনিটে মেসির গোলে এগিয়ে যায় লিগ ওয়ান চ্যাম্পিয়নরা। এরপর প্রথামার্ধের অতিরিক্ত সময়ে ব্যবধান দ্বিগুণ করেন নেইমার। বিরতির পর রামোস ৩-০ গোলে এগিয়ে দেন। আর ৮২তম মিনিটে পেনাল্টি থেকে নেইমার জোড়া গোল করে প্রতিপক্ষে কফিনে শেষ পেরেক ঠুকে দেন।

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান