পাবনায় অস্ত্র ও চোরাই মোটরসাইকেলসহ গ্রেপ্তার ২

news-image

পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার ঈশ্বরদীতে দেশীয় অস্ত্র ও চোরাই মোটরসাইকেলসহ দুই সন্ত্রাসীকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব-১২। গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- উপজেলার মশুরিয়াপাড়া এলাকার আফছার আলীর ছেলে মনিরুজ্জামান মনি (৩৮) ও পূর্ব টেংরী জিগাতলা এলাকার আব্দুল রাজ্জাকের ছেলে সোহেল রানা (৪০)।

রোববার (১২ জুন) রাতে র‌্যাব-১২ পাবনা ক্যাম্পের কমান্ডার ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কিশোর কুমার রায়ের স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, উপজেলা সদরের পূর্ব টেংরি জিগাতলা এলাকা থেকে দুপুরে দুজনকে গ্রেপ্তার করা হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, অস্ত্রকারবারিদের অবস্থানের খবর পয়ে ঘটনাস্থলে অভিযান চালায় র‍্যাব। অভিযানে দুই ব্যক্তিকে আটক করে র‍্যাব। আতকৃতদের কাছে থেকে একটি চোরাই মোটর সাইকেল, একটি তলোয়ার, হাসুয়া, চাপাতি ও তিনটি বড় ছুরি উদ্ধার করা হয়।

এ ঘটনায় দুজনের বিরুদ্ধে ঈশ্বরদী থানায় মামলা করে গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে। পরে রোববার রাতেই দুজনকে থানায় হস্তান্তর করা হয়।

ঈশ্বরদী থানার ওসি অরবিন্দ সরকার বলেন, সোহেলের বিরুদ্ধে থানায় হত্যাসহ ১২টি মামলা রয়েছে। সোমবার সকালে তাদের আদালতে তোলা হবে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান