নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাজধানীর সড়কে পড়ে রইল বিআরটিসি বাস

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : রাজধানীর শেরে বাংলা নগর থানাধীন বিজয় সরণি সংলগ্ন উড়োজাহাজ ক্রসিং মোড়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের এক পাশ ব্লক করে পড়ে ছিল বিআরটিসির একটি বাস। বুধবার (২৯ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ৮টার দিকে উড়োজাহাজ ক্রসিংয়ের পাশে মেট্রোরেল স্টেশনের নিচের সড়কে এ ঘটনা ঘটে।

এতে সড়কের এক পাশে ঘণ্টাখানেক যান চলাচল বিঘ্নিত হয়। পরে ট্র্যাফিক পুলিশ রেকার গাড়ির সহায়তায় বাসটি সরিয়ে নেয়। এ ঘটনায় কোনো যাত্রী হতাহত না হলেও ফুটপাতের পথচারী নিরাপত্তা বেষ্টনী বেঁকে গেছে। বিআরটিসির বাসটি আটক করেছে ট্র্যাফিক পুলিশ।

বিষয়টি নিশ্চিত করে ট্র্যাফিক তেজগাঁও বিভাগের শেরে বাংলা নগর জোনের সহকারী কমিশনার (এসি) শোভন চন্দ্র হোড় জানান, সকাল সাড়ে ৮টার দিকে উড়োজাহাজ ক্রসিং থেকে ইউটার্ন করার সময় বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে প্রথমে মেট্রোরেলের স্প্যান, এরপর ফুটপাতে ধাক্কা দেয়। এতে কোনো যাত্রী হতাহতের খবর আমরা পাইনি।

তিনি বলেন, বাসটির ফিটনেস সমস্যা। বাসের চালক-হেলপারের কাছে আমরা কোনো কাগজপত্র পাইনি। বিআরটিসি বাস কর্তৃপক্ষকে বিষয়টি জানানো হয়েছে। আপাতত বাসটি আটক রাখা হয়েছে।

শোভন চন্দ্র হোড় বলেন, বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি লেন ব্লক করে সড়কে লম্বালম্বি ফুটপাত বরাবর ওঠার কারণে যান চলাচল বিঘ্নিত হয়। এ কারণে অফিসগামী যাত্রীদের ভোগান্তি ও অনাকাঙ্ক্ষিত যানজটে পড়তে হয়। সকাল সাড়ে ৯টা নাগাদ আমরা বাসটি সরিয়ে নেওয়ার পর সড়কে যান চলাচল স্বাভাবিক হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান