নিম্নচাপের প্রভাবে খুলনায় ভারি বৃষ্টি

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক, খুলনা : বঙ্গোপসাগরে সৃষ্ট নিম্নচাপের প্রভাবে খুলনা নগরীতে মঙ্গলবার সকাল থেকে ভারি বৃষ্টিপাত হয়েছে। মঙ্গলবার সকাল ৬টা থেকে সকাল ৯টা পর্যন্ত তিন ঘণ্টায় বৃষ্টি হয়েছে ৩০ মিলিমিটার। এর আগে সোমবার সকাল ৬টা থেকে মঙ্গলবার সকাল ৬টা পর্যন্ত ২৪ ঘণ্টায় থেমে থেমে বৃষ্টি হয়েছে আরও ২৬ মিলিমিটার।

খুলনা আবহাওয়া অফিসের প্রধান কর্মকর্তা আমিরুল আজাদ জানান, গভীর নিম্নচাপের প্রভাবে সৃষ্ট মেঘমালার কারণে ভারি বৃষ্টি হচ্ছে। এটি থেমে থেমে মঙ্গলবার দিনব্যাপী অব্যাহত থাকবে। বুধবার সকাল থেকে পরিস্থিতির উন্নতি হতে পারে।

এদিকে, বৃষ্টির কারণে শহরে নিম্নবিত্ত মানুষের ভোগান্তি তৈরি হয়েছে। নগরীর সোনাডাঙ্গা, নবীনগর, রয়্যালের মোড়সহ বিভিন্ন নিম্নাঞ্চল প্লাবিত হয়েছে। জরুরি প্রয়োজনে লোকজন বাইরে বের হলেও কাকভেজা হয়ে ফিরেছেন। দুর্ভোগে পড়েছেন স্কুল-কলেজগামী শিক্ষক-শিক্ষার্থী ও অফিসগামী কর্মীরা। সড়কে রিক্সাভ্যান তেমন চলাচল না করায় বৃষ্টির মধ্যে ছাতা মাথায় অনেকে কর্মস্থলে উপস্থিত হয়েছেন। তবে বৃষ্টির কারণে কাজ বন্ধ থাকায় আয়-রোজগার কমে যাওয়ায় দিনমজুর ও নিম্নআয়ের মানুষজন দুর্ভোগে পড়েছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান