নারায়ণগঞ্জে ট্রলারডুবির ঘটনায় লঞ্চ জব্দ, গ্রেপ্তার ৪

news-image

অনলাইন ডেস্ক : নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় ধলেশ্বরী নদীতে বুধবার লঞ্চের ধাক্কায় অর্ধশত যাত্রী নিয়ে ট্রলারডুবির ঘটনায় অভিযুক্ত এমভি ফারহান-৬ যাত্রীবাহী লঞ্চটি জব্দ এবং লঞ্চের দুই মাস্টার ও দুই ড্রাইভারকে আটক করেছে নৌ পুলিশ।

বৃহস্পতিবার সকালে এ সংক্রান্ত খবর প্রকাশ করেছে বাংলাদেশ সংবাদ সংস্থা (বাসস)।

বিআইডব্লিউটিএ’র যুগ্ম-পরিচালক জয়নাল আবেদীন বার্তা সংস্থাটিকে জানান, লঞ্চটির রুট পারমিটও বাতিল করা হয়েছে। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।

বাংলাদেশ অভ্যন্তরীণ নৌ-চলাচল ও যাত্রী পরিবহন সংস্থার (লঞ্চ মালিক সমিতি) নারায়ণগঞ্জ জোনের সভাপতি বদিউজ্জামান বাদল জানিয়েছেন, এমভি ফারহান-৬ যাত্রীবাহী লঞ্চের মালিক গোলাম কিবরিয়া টিপু।

এদিকে সারা দিন ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরিরা উদ্ধার অভিযান চালিয়েও ডুবে যাওয়া ট্রলারের সন্ধান পায়নি এবং নিখোঁজ কাউকে উদ্ধার করতে পারেনি। বৃহস্পতিবার সকালে আবারও শুরু হয়েছে উদ্ধার তৎপরতা।

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান