নব্বইয়ে বিয়ে করলেন আইনজীবী, কনের বয়স ৪০

news-image

কুমিল্লা প্রতিনিধি : নব্বই বছর বয়সে ৪০ বছরের এক নারীকে বিয়ে করলেন কুমিল্লা বার-এর ৫ বারের সভাপতি আইনজীবী মো. ঈসমাইল। গতকাল সোমবার বিকেলে বিয়ে করেন তিনি।

বিয়েতে ওই আইনজীবীর ৫ ছেলে ১ মেয়ে এবং নাতি-নাতনিরা উপস্থিত ছিলেন। কুমিল্লার এ প্রবীন আইনজীবীর বিয়ের খবর ছড়িয়ে পড়লে নগরীজুড়ে আলোচনা সৃষ্টি হয়।

বিয়ের বিষয়ে অ্যাডভোকেট মো. ঈসমাইল কারো সঙ্গে কথা বলতে না চাওয়ায় তার কোনো মতামত নেওয়া সম্ভব হয়নি।

জানা গেছে, কনের নাম মিনু আরা। মিনু নামেই পরিচিত তিনি। তার বাড়ি কুমিল্লার দেবিদ্বার উপজেলায়। তবে কুমিল্লা নগরীর দেশওয়ালীপট্টি এলাকায় মিনু ভাড়া থাকতেন। তার পরিবার এ বিয়ের সঙ্গে ছিল বলে জানা গেছে।

এদিকে প্রবীন এ আইনজীবীর বিয়ের খবরে তার সহকর্মী ও অনুজরা গতকাল রোববার সন্ধ্যা থেকেই মিষ্টি নিয়ে বাসায় ভিড় জমান। আইনজীবীদের বিভিন্ন সংগঠনের নেতৃবৃন্দও ফুল ও মিষ্টি নিয়ে নবদম্পতিকে অভিনন্দন জানান।

এ জাতীয় আরও খবর

মার্কিন কোম্পানিকে বঙ্গোপসাগরে তেল-গ্যাস অনুসন্ধানের আমন্ত্রণ

রাজধানীর ৫ হাসপাতালে চালু হচ্ছে পিপিপি পদ্ধতিতে উন্নত চিকিৎসা সেবা: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা প্রকাশ

নতুন বাড়িতে ওঠার সময় যে বিষয়গুলো খেয়াল করবেন

চুলে নজরকাড়া সাজ, পূর্ণিমা যেন অষ্টাদশী তরুণী!

‘ম্যাজিক বস’ নিলয় আলমগীর

আদালত প্রাঙ্গণে ক্ষুব্ধ পরীমনি

১৩১ রানের জুটি ভাঙলেন হাসান মাহমুদ

নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের মিছিল থেকে ককটেল নিক্ষেপ, পুলিশ আহত

এআই যেন বেকারত্বের সংকট আরও না বাড়ায়, সতর্ক করলেন রাষ্ট্রপতি

হত্যা মামলায় ইকবাল সোবহানকে কারাগারে রাখার আবেদন

মোংলা থেকে উত্তরাঞ্চল পর্যন্ত জ্বালানি অবকাঠামো গড়ে তোলা হবে : প্রধানমন্ত্রী