নবীনগরে অসহায় ও বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন মানুষের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ

news-image
ইব্রাহীম খলিল: ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে পৌর এলাকার ৭০ জন অসহায় ও বড়াইল ইউনিয়নের ৩০ জন বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন মানুষের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ করেছেন।
গত দুই দিনব্যাপী এই কর্মসূচিতে প্রকৃত অসহায় মানুষদেরকে খোঁজে খোঁজে তিনি এসব উপহার বিতরণ করেন। ঈদ উপহার পেয়ে আনন্দিত তারা। এসময় জনপ্রতিনিধিসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
সুবিধাভোগি একজন অনুভূতি প্রকাশ করে বলেন, ইউএনও স্যারের গাড়ি থামানো দেখে ভয় হচ্ছিলো আমার। না জানি কোনো অপরাধ করেছি। পরে দেখি স্যার আমাকে ডেকে অফিসে নিয়ে গেছেন। যখন উনি নিজে আমার হাতে ঈদের উপহার তুলে দিলেন তখন খুব ভালো লেগেছে । আল্লাহ স্যারের ভালো করুক।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার একরামুল ছিদ্দিক বলেন, এই উপজেলায় প্রকৃত অসহায়দেরকে কর্মসংস্থান ও টেকসই উন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছি। প্রতিবন্ধীরা আমাদের সমাজের একটি অংশ। ওদের বাদ দিয়ে বঙ্গবন্ধুর ক্ষুধা ও দারিদ্রমুক্ত স্বপ্নের সোনার বাংলা নির্মাণ করা সম্ভব নয়।

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান