ধানুশের আসল বাবা-মা নাকি তারাই! মানতে নারাজ অভিনেতা

news-image

বিনোদন ডেস্ক : দক্ষিণী ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রির অন্যতম উজ্জ্বল তারকা ধানুশ। দিন কয়েক আগেই বিয়ে ভাঙা নিয়ে চর্চায় ছিলেন এই তারকা। এবার আবারও এক আইনি ঝামেলায় জড়ালেন তিনি। গত বছরের শেষে মাদ্রাজ হাইকোর্টে এক বৃদ্ধ দম্পতি ধানুশকে নিজেদের সন্তান বলে দাবি করে রক্ষণাবেক্ষণের জন্য ৬৫ হাজার টাকা মাসিক চেয়েছিলেন। এই মামলায় অভিনেতাকে হাজিরার নির্দেশ দিয়েছে মাদ্রাজ হাইকোর্ট।

এ ঘটনায় এবার নড়চড়ে বসলেন অভিনেতাও। তার দাবি, ওই দম্পতি তার বাবা-মা নন তো বটেই, তাদের সঙ্গে কোনো সম্পর্কই নেই। জালিয়াতির উদ্দেশ্যেই তারা এমন দাবি করছেন বলে মনে করছেন ধানুশ।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম আইএএনএস এর সূত্র থেকে জানা যায়, ধানুশ এবং তার বাবা কস্তুরী রাজা আইনি নোটিশ পাঠিয়েছে মাদুরাইয়ের ওই দম্পতিকে। নোটিশে স্পষ্ট জানানো হয়েছে, ধানুশকে নিয়ে মিথ্যা ও ভিত্তিহীন দাবি বন্ধ করুক তারা।

বাবা কস্তুরী রাজা জানিয়েছেন, ধানুশ তার সন্তান। ওই বৃদ্ধ দম্পতির মামলার কারণে বদনামের মুখে পড়তে হচ্ছে পুরো পরিবারকে। এতে ধানুশের সম্মানহানি হচ্ছে।

এদিকে, ধানুশকে নিজেদের সন্তান বলে দাবি করে ভুল কাজ করেছেন তারা, এই কথা সম্পূর্ণ মিথ্যা, এমনটা জানিয়ে ওই দম্পতিকে এক প্রেস বিবৃতি দেওয়ার কথাও জানিয়েছে ধানুশ ও তার বাবা। তেমনটা না ঘটলে ওই দম্পতির বিরুদ্ধে ১০ কোটি টাকার মানহানির মামলা দায়ের করবেন তারা, এমনটাই লেখা রয়েছে ওই আইনি নোটিশে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান