দেশের মেয়েদের উরফির থেকে শেখা উচিত: হানি সিং

news-image

বিনোদন ডেস্ক : বলিউডের অন্যতম র‌্যাপার ও সংগীতশিল্পী হানি সিং সমালোচিত মডেল উরফি জাভেদের প্রশংসা করেছেন। তিনি বলেন, উরফি একজন ভয়হীন এবং সাহসী মেয়ে। দেশের মেয়েদের উরফির কাছ থেকে শেখা উচিত।

উরফি জাভেদ ভারতের একজন মডেল। বিতর্কিত পোশাক পরিধানের জন্য তিনি নিয়মিত শিরোনামে থাকেন। তীব্র সমালোচনায় থাকা এই মডেলকে হত্যার হুমকি দেওয়া হয়েছে। জনসমক্ষে তার বিতর্কিত ড্রেসিং সেন্সের জন্য সর্বাধিক পরিচিত তিনি।

সম্প্রতি নতুন অ্যালবাম মুক্তি পাচ্ছে হানি সিংয়ের। ইউলিয়া ভান্টুরের সঙ্গে তার নতুন গান ‘ইয়া রে’ প্রচারের সময় উরফি সম্পর্কে কথা বলেন গায়ক। ফিল্মি বিটকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে হানি সিং বলেন, ‘আমি এই মেয়েটিকে খুব পছন্দ করি। সে খুব নির্ভীক এবং সাহসী। সে তার জীবনে নিজের মতো করে বাঁচতে চায়। আমি মনে করি, আমাদের দেশের সব মেয়েরই তার কাছ থেকে শেখা উচিত। আপনার যা মন চায় তা করুন বিনা দ্বিধায়। কাউকে ভয় করবেন না। আপনি যেখান থেকেই আসুন না কেন, আপনি যে ধর্ম-বর্ণ বা পরিবারেরই হোন না কেন।’

দীর্ঘ বিরতির পর হানি তার নতুন অ্যালবাম ‘হানি ৩.০’ নিয়ে আসছেন। সম্প্রতি ‘ভুল ভুলাইয়া ২’-এর দে তালি গানটি গেয়েছেন হানি সিং। অক্ষয় কুমারের আসন্ন সিনেমা ‘সেলফি’ এবং সালমান খানের ‘কিসি কা ভাই কিসি কি জান’ সিনেমাতেও থাকছে হানির গান। প্রাক্তন স্ত্রী শালিনী তালওয়ারের সঙ্গে বিবাহবিচ্ছেদের পর হানি সিং বর্তমানে অভিনেত্রী টিনা থাডানির সঙ্গে ডেটিং করছেন।

 

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান