ত্রিমোহনী নদী থেকে বস্তাবন্দী জীবিত যুবক উদ্ধার

news-image

লালমনিরহাট প্রতিনিধি : লালমনিরহাটে বস্তাবন্দি হাত-পায়ে শিকল বাঁধা অবস্থায় এক যুবককে জীবিত উদ্ধার করেছে পুলিশ। ওই যুবকের নাম জাহিদ হোসেন। বৃহস্পতিবার সকালে সদর উপজেলার খুনিয়াগাছ এলাকার ত্রিমোহনী নদীর ব্রিজের নিচ থেকে তাকে উদ্ধার করা হয়।

উদ্ধারকৃত জাহিদ হোসেন সদর উপজেলার রাজপুর ইউনিয়নের হুদুরবাজার এলাকার আবু বক্করের ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শী কার্তিক কুমার আচার্য জানান, সকালে ব্রিজের উপরে হাঁটতে গিয়ে নদীতে একটি বস্তা দেখতে পান। পরে স্থানীয় ও পুলিশের সহায়তায় বস্তা খুলে ঐ যুবককে হাত-পায়ে শিকল বাঁধা অবস্থায় উদ্ধার করা হয়। পরে জাহিদ হোসেন জীবিত আছেন বুঝতে পেরে পুলিশ সঙ্গে সঙ্গে তাকে লালমনিরহাট সদর হাসপাতালে ভর্তি করে।

লালমনিরহাট সদর হাসপাতালের আরএমও ডা. কামরুল হাসান প্রিন্স জানান, ঐ যুবকের শরীরে কোনো চেতনানাশক ইনজেকশন প্রয়োগ করা হতে পারে। বর্তমানে তিনি সুস্থ আছেন।

লালমনিরহাট সদর থানার ওসি শাহা আলম জানান, ধারণা করা হচ্ছে জাহিদ হোসেন নামে ওই যুবককে হত্যার উদ্দেশ্যে অচেতন করে বস্তায় ভরে নদীতে ফেলে দেয়া হয়েছে। পুরো ঘটনাটি তদন্ত করে আইনগত ব‌্যবস্থা নেয়া হবে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান