ড্রেসিংরুমে ‘আমরা করবো জয়’ গেয়ে টাইগারদের উদযাপন (ভিডিও)

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : কী দারুণভাবেই না নতুন বছরের শুরুটা করলো বাংলাদেশ ক্রিকেট দল! নিউজিল্যান্ডের মাটিতে গিয়ে নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে ম্যাচ জয়ই এতদিন ধরে ছিল স্বপ্নের মতো। সেখানে বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের বর্তমান চ্যাম্পিয়ন নিউজিল্যান্ডকে টেস্ট ফরম্যাটেই হারিয়ে দিয়েছে মুমিনুল হকের দল।

এমন জয়ের পর বাঁধনহারা উল্লাস যে বাংলাদেশ দলেরই মানায়। তবু মুশফিকুর রহিমের স্কয়ার কাট থেকে পাওয়া জয়সূচক রানের পর মাঠের মধ্যে তেমন বাঁধভাঙা উচ্ছ্বাস দেখা যায়নি ক্রিকেটারদের মধ্যে। যতটা সম্ভব নিজেদের সংযত রেখেই আনুষ্ঠানিকতা সারেন মুমিনুল-মুশফিক-তাইজুলরা।

তবে ম্যাচ পরবর্তী প্রেজেন্টেশন শেষ করে ড্রেসিংরুমে ফিরে আর ঠেকানো যায়নি ক্রিকেটারদের। নিজেদের চিরায়ত ‘আমরা করবো জয়’ গান গেয়ে ঐতিহাসিক জয়ের উদযাপন করেছেন মুশফিক, মিরাজ, তাসকিনরা।

বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের অফিসিয়াল ফেসবুক পেজে আপলোড করা হয়েছে টাইগারদের উদযাপনের ভিডিও। যেখানে গেছে মুশফিকের আনন্দ যেন একটু বেশিই। তিনি সবাইকে উদ্দেশ্য করে বলছেন, ‘উপভোগ করতে হবে ভাইয়েরা, উপভোগ কর।’

এরপর শুরু হয় দলের সম্মিলিত কণ্ঠে আমরা করবো জয় গান।

https://www.facebook.com/bcbtigercricket/videos/502290261203695

এ জাতীয় আরও খবর

মার্কিন কোম্পানিকে বঙ্গোপসাগরে তেল-গ্যাস অনুসন্ধানের আমন্ত্রণ

রাজধানীর ৫ হাসপাতালে চালু হচ্ছে পিপিপি পদ্ধতিতে উন্নত চিকিৎসা সেবা: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা প্রকাশ

নতুন বাড়িতে ওঠার সময় যে বিষয়গুলো খেয়াল করবেন

চুলে নজরকাড়া সাজ, পূর্ণিমা যেন অষ্টাদশী তরুণী!

‘ম্যাজিক বস’ নিলয় আলমগীর

আদালত প্রাঙ্গণে ক্ষুব্ধ পরীমনি

১৩১ রানের জুটি ভাঙলেন হাসান মাহমুদ

নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের মিছিল থেকে ককটেল নিক্ষেপ, পুলিশ আহত

এআই যেন বেকারত্বের সংকট আরও না বাড়ায়, সতর্ক করলেন রাষ্ট্রপতি

হত্যা মামলায় ইকবাল সোবহানকে কারাগারে রাখার আবেদন

মোংলা থেকে উত্তরাঞ্চল পর্যন্ত জ্বালানি অবকাঠামো গড়ে তোলা হবে : প্রধানমন্ত্রী