ডাকাতিয়া নদীতে বাল্কহেডের ধাক্কায় ট্রলার ডুবে নিহত ৫

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : চাঁদপুরে ডাকাতিয়া নদীতে বালিবাহী বাল্কহেডের ধাক্কায় মাটিবাহী ট্রলার ডুবে পাঁচজনের মৃত্যু হয়েছে। আজ সোমবার সকালে চাঁদপুর সদর উপজেলার বাগাদী ইউনিয়নের মোমিনপুর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- মোবারক হোসেন (৩৬), আল আমিন (৩৫), নাসির উদ্দিন (৩২) কালা (৩৫) ও আউয়াল মাঝি (৫০)। তাদের সবার বাড়ি কুমিল্লার মুরাদনগর ও তিতাস এলাকায়। তাদের চারজনের লাশ ঘটনাস্থলে আছে। আর একজনের লাশ চাঁদপুর সদর হাসপাতালে রাখা হয়েছে।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, আজ সকাল ৭টার দিকে মৈশাদী এএমএস ব্রিক ফিল্ডের মাটিবাহী একটি ট্রলার মাটি নিয়ে ব্রিক ফিল্ডে যাওয়ার পথে বালুবাহী বাল্কহেডের সঙ্গে ধাক্কা খায়। এতে ট্রলারটি ডাকাতিয়া নদীতে ডুবে যায়। এ সময় মাটিবাহী ট্রলারে থাকা ১১ জন আরোহীর মধ্যে ছয়জন সাঁতরে তীরে উঠে প্রাণে রক্ষা পান। কিন্তু পাঁচজন নদীতে ডুবে প্রাণ হারান।

পরে খবর পেয়ে নৌ পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল বেলা ১১টা পর্যন্ত অভিযান চালিয়ে ডুবে যাওয়া ট্রলারটি উদ্ধার করে। এ সময় ট্রলারে থাকা তিনজনের লাশ উদ্ধার করা হয়। এর আগে স্থানীয় লোকজনের সহায়তায় দুজনকে উদ্ধার করা হলেও একজনকে মৃত অবস্থায় পাওয়া যায়। অপরজনকে হাসপাতালে নিয়ে গেলে পথে তার মৃত্যু হয়।

চাঁদপুর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আবদুর রশিদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, পুলিশ এ ঘটনায় ধাক্কা দেওয়া বালুবাহী বাল্কহেড ইকবাল-১ জব্দ করেছে। তবে এ ঘটনায় এখনো কোনো মামলা হয়নি।

 

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান