টেকনাফে নৌকাডুবি: নারী-শিশুসহ ৪ মরদেহ উদ্ধার, বিজিবি সদস্য নিখোঁজ

news-image

টেকনাফ প্রতিনিধি : কক্সবাজারের টেকনাফের শাহপরীর দ্বীপ পশ্চিমে বঙ্গপসাগরে মিয়ানমার থেকে অবৈধভাবে অনুপ্রবেশকালে নৌকাডুবির ঘটনায় তিন নারীসহ এক শিশুর মৃতদেহ উদ্ধার করেছে বিজিবি। এছাড়া বিল্লাহ হাসান নামে এক বিজিবির সদস্য নিখোঁজ রয়েছেন।

শনিবার (২২ মার্চ) সন্ধ্যার পর টেকনাফে নাফ নদী থেকে ৪ জনের মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়।

বিজিবি সূত্রে জানা যায়, শনিবার ভোররাতে শাহপরীর দ্বীপের পশ্চিম বঙ্গোপসাগর দিয়ে অবৈধভাবে অনুপ্রবেশকালে একটি নৌকা ডুবে যাওয়ার ঘটনায় ২৫ জন জীবিত রোহিঙ্গা নাগরিককে উদ্ধার করা হলেও বিল্লাহ হাসান নামে এক বিজিবির সদস্য নিখোঁজ রয়েছেন। শনিবার সন্ধ্যায় পর তিন নারীসহ এক শিশুর মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়। উদ্ধার করা রোহিঙ্গা নাগরিকের মৃতদেহ দমদমিয়া কবরস্থানে দাফন করা হয়।

টেকনাফ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শেখ এহসান উদ্দিন জানান, শনিবার রোহিঙ্গা বোঝাই একটি ট্রলার অনুপ্রবেশকালে ডুবে যাওয়ার ঘটনায় বিজিবি সদস্যরা উদ্ধার করতে যায়। এর মধ্যে ২৫ জন নারী পুরুষ ও শিশুকে উদ্ধার করা হলেও সাগরে এখনও বিল্লাল হাসান নামে একজন বিজিবি সদস্য নিখোঁজ রয়েছেন।

তিনি বলেন, শনিবার সন্ধ্যার পর শাহপরীর দ্বীপ নাফ নদী থেকে তিন নারীসহ এক শিশুর মৃতদেহ উদ্ধার করেছে বিজিবি। স্থানীয়দের সহযোগিতায় দমদমিয়া কবরস্থানে তাদের দাফন সম্পন্ন হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে সাড়ে তিন মাস পর হত্যার রহস্য উদ্ঘাটন, গ্রেপ্তার ৬

নবীনগরে সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট আব্দুল মান্নানকে আইনজীবী সমিতির সংবর্ধনা

ধর্মীয় নেতাকে ফাঁসানোর অভিযোগ, বরখাস্ত পুলিশ কর্মকর্তা

মঙ্গলবার শপথ নিচ্ছেন মির্জা ফয়সল ও এলিজা জামান

২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা অনুমোদন, সাধারণ ছুটি ১৫ দিন

৩৫ হাজার টাকায় সিজার, কয়েক ঘণ্টা পর প্রসূতির মৃত্যু; উধাও ক্লিনিক কর্তৃপক্ষ

১২ হাজার ৫০০ টাকায় শ্রমিকের সংসার চলে কীভাবে? প্রশ্ন সাদিকের

১২ কেজি এলপিজি সিলিন্ডারের দাম বাড়ল ২২৩ টাকা

ভাঙ্গায় দুই মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে কলেজছাত্রসহ নিহত ২

সৌরবিদ্যুৎ স্থাপনে নতুন আইন, মন্ত্রিসভার চূড়ান্ত অনুমোদন

মাঠ দখলে দলবদলের অভিযোগ, আওয়ামী লীগের পর বিএনপির প্রভাব: নাহিদ

শ্রমিক আন্দোলনে স্কুলছাত্রের মৃত্যুর গুজব, সুস্থ আছে সামি