গোসল করতে নেমে প্রাণ গেল কলেজছাত্রের

news-image

নিজেস্ব প্রতিবেদক : রাজধানীর আফতাব নগরে ডোবার পানিতে ডুবে তামজিদ আহামেদ (১৮) নামে এক কলেজছাত্রের মৃত্যু হয়েছে। গতকাল রোববার বিকেলে বন্ধুদের সঙ্গে ডোবার পানিতে গোসল করতে নেমে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত তামজিদ নিউ স্কাটন রোডের বিয়াম মডেল কলেজের এইচএসসি (বিজ্ঞান বিভাগ) প্রথম বর্ষের শিক্ষার্থী ছিল। তার গ্রামের বাড়ি টাঙ্গাইল জেলায়। রাজধানীর শান্তিবাগ গোলবাগ এলাকায় সে পরিবারের সাঙ্গে থাকত।

নিহত তামজিদের বন্ধু শাহিল রহমান জানান, তানজিদসহ চার বন্ধু আফতাব নগর যান। সেখানে চায়না প্রজেক্টের পাশে একটি ডোবায় তিন বন্ধু গোসল করতে নামেন। অপর বন্ধু দ্রুব কাপড় নিয়ে উপরে বসেছিল। তাদের মধ্যে দুজন সাঁতার কেটে উঠতে পারলেও তামজিদ পানিতে ডুবে যায়। পরে তারা তাকে উদ্ধার করে প্রথমে স্থানীয় ফরাজি হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখান থেকে ঢামেক হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক রাত ৭টা ২০ মিনিটে মৃত ঘোষণা করেন।

ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. বাচ্চু মিয়া বলেন, মরদেহ হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানাকে অবহিত করা হয়েছে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান