‘গোপন খবর ফাঁস করতে বাধ্য করবেন না

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : পাকিস্তানের হয়ে এক সময়ে ক্রিকেটের তিন ফরম্যাটেই খেলেছেন উমর আকমল। সম্প্রতি তাকে ‘অপরিপক্ক’ হিসেবে সম্বোধন করেছেন সেই সময়ে উমরের কিছু সতীর্থ। এতেই ক্ষেপে গেছেন সাবেক উইকেটকিপার এই ব্যাটসম্যান। হুমকি দিয়েছেন সেই সতীর্থদের গোপন সংবাদ ফাঁস করে দেয়ার।

সম্প্রতি এক পডকাস্টে উমর হতাশ হয়ে এই হুমকি দেন। তাকে যারা ‘অপরিপক্ক’ বলেছেন তাদের তিনি সম্মান করেন বলেও জানান তিনি। তবে সেসব ক্রিকেটারদের ‘চমকপ্রদ গোপনীয়তা’ তিনি জানেন বলে সেখানে উল্লেখ করেন।

উমর বলেন, ‘অনেক ক্রিকেটারই বলেন, আমি পরিপক্ক না। এসব ক্রিকেটারদের সঙ্গে একসময় আমি খেলেছি। তারা আমার সিনিয়র এবং তাদের আমি সম্মান করি। কিন্তু তাদেরকে বলতে চাই, আমাকে আপনার গোপনীয়তা প্রকাশ করতে বাধ্য করবেন না। আমার কাছে তাদের এমন কিছু গোপনীয় তথ্য আছে যা শুনলে তার পরিবারও কষ্ট পাবে।’

ডানহাতি এই ব্যাটসম্যান উল্লেখ করেছেন, তিনি পাকিস্তানের নিষ্কলুষ সমর্থকদের সম্মান করেন। যারা ক্রিকেট দেখতে ভালোবাসেন। এসব গোপন সংবাদ তাদের ভালো লাগবে না। তিনি বলেন, ‘আমাদের জনগণ খুবই নিষ্কলুষ এবং ক্রিকেট দেখতে ভালোবাসে। আমি তাদের সম্মান করি এবং গোপন কোনো তথ্য প্রকাশ করতে চাই না। যদি এই গোপনীয়তা প্রকাশ পায়, তাহলে তারা ক্রিকেট দেখাই বন্ধ করে দিবে।’

উমর আকমল পাকিস্তানের হয়ে ৮৪ টি-টোয়েন্টি ম্যাচ খেলেছেন। যেখানে ১২২.৭৩ স্ট্রাইক রেটে ১৬৯০ রান করেছেন। এছাড়াও তিনি ১৬টি টেস্ট এবং ১২১টি ওয়ানডেতে জাতীয় দলের প্রতিনিধিত্ব করেছেন।

 

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান