খুনের অভিযোগে ‘আই লাভ ইউ’ গ্রেপ্তার

news-image

অনলাইন ডেস্ক : ভারতের মেঘালয়ে ট্যাক্সিচালককে খুনের অভিযোগে এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গ্রেপ্তার হওয়া যুবকের নাম আই লাভ ইউ তালাং (২৫)। তিনি ইতোমধ্যে খুন করার কথা স্বীকার করেছেন বলে জানিয়েছে মেঘালয় পুলিশ।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম সংবাদ প্রতিদিনের খবরে বলা হয়, গত ৪ আগস্ট মেঘালয়ের রাজ্যের জোয়াইতে দামেহিপাইয়া পাপেং নামের এক ট্যাক্সিচালক খুন হন। তার বেশ কিছুদিন আগে থেকে নিখোঁজ ছিলেন পাপেং।

পাপেং নিখোঁজের পর পুলিশ তদন্তে নেমে ঘটনার সঙ্গে জড়িত হসেবে আই লাভ ইউ তালাং নামের যুবকের সম্পৃক্ততা পায়। তালাং জানিয়েছেন, ট্যাক্সিচালক পাপেংকে খুন করে জোয়াই বাইপাসের কাছাকাছি গরু বাজারের কাছে ফেলে দিয়েছেন তিনি।

তবে তালাং দাবি করেছেন, এই খুনের ঘটনায় তার সঙ্গে এক নারীসহ আর তিনজন ছিলেন। ওই তিন অভিযুক্তের খোঁজে তল্লাশি শুরু করেছে পুলিশ। তদন্তকারী কর্মকর্তাদের ধারণা, ফুলমুন খরসাহনোহ নামের আরেক ট্যুর ট্যাক্সিচালকের খুনের সঙ্গেও আই লাভ ইউ তালাং জড়িত থাকতে পারেন।

গত কয়েক মাসে একের পর এক ট্যাক্সিচালকের খুন ও নিখোঁজের ঘটনায় চিন্তিত মেঘালয় পুলিশ-প্রশাসন। এবার ‘আই লাভ ইউ’কে জিজ্ঞাসাবাদ করে খুনের ঘটনাগুলোতে কোনো চক্র জড়িত কিনা তা খতিয়ে দেখছেন তদন্তকারী কর্মকর্তারা।

 

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান