খামারে ধোঁয়া দিয়ে মশা তাড়ানোর চেষ্টা: আগুনে প্রাণ গেলো ২৭ গরুর

news-image

জেলা প্রতিনিধি : চাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচোলে একটি খামারে আগুন লেগে ২৭টি গরুর মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৭ মার্চ) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে উপজেলার কসবা ইউনিয়নের আখিলা গ্রামের সলেমান আলীর খামারে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।

কসবা ইউপি চেয়ারম্যান গোলাম জাকারিয়া জাগো নিউজকে বলেন, সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে সলেমান আলী খামারের গরুকে মশার কামড় থেকে বাঁচাতে খড়কুটা দিয়ে আগুন জালিয়ে ধোঁয়া তৈরি করে নামাজ পড়তে যান। নামাজ শেষে ফিরে তিনি খামারে আগুন দেখতে পান।

তিনি আরও বলেন, স্থানীয়দের সহায়তায় প্রায় আধাঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নেভানো হয়। তবে ততক্ষণে খামারের ২৭টি গরু আগুনে পুড়ে মারা যায়। তার আনুমানিক ক্ষতির পরিমাণ প্রায় ৩০ লাখ টাকা।

জানতে চাইলে নাচোল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মিন্টু রহমান বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়েছিলাম। তদন্ত করে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান