কুবির চুড়ান্ত পরীক্ষা স্থগিত

news-image

কুবি প্রতিনিধি : তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ে (কুবি) ছাত্রলীগের দুই গ্রুপের সংঘর্ষের ঘটনায় আহতদের কথা বিবেচনা করে বিশ্ববিদ্যালয়ের সকল চূড়ান্ত পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছে। তবে ক্লাস টেস্ট ও মিডটার্ম পরীক্ষা চলমান থাকবে।

শনিবার (১০ সেপ্টেম্বর) বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার (ভারপ্রাপ্ত) মো: আমিরুল হক চৌধুরী স্বাক্ষরিত এক জরুরি বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, আগামী রোববার ও সোমবারের (১১ ও ১২ সেপ্টেম্বর) সব পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছে এবং স্থগিত হওয়া পরীক্ষাগুলো পরে পুনঃনির্ধারণ করে নেয়ার কথা বলা হয়। এছাড়া সংঘর্ষের ঘটনায় শিগগিরই তদন্ত কমিটি গঠনের সিদ্ধান্ত হয়েছে।

মো: আমিরুল হক চৌধুরী বলেন, ছাত্ররা যেহেতু আহত আছে তাই কোনো ধরণের পরীক্ষাই হবে না। আমরা তো আর জানি না যে কার ফাইনাল আর মিডটার্ম চলতেছে। প্রেজেন্টেশন বা ইনকোর্স ভাইভা নিয়ে জানতে চাইলে তিনি জানান এসব ব্যাপারে আলোচনা হয়নি।

প্রসঙ্গত, তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে বিশ্ববিদ্যালয়ের দুই হলের ছাত্রলীগ নেতা-কর্মীদের মধ্যে কয়েক দফায় মারামারির ঘটনা ঘটে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান