কার মায়াতে ডুব দিলেন নুসরাত ফারিয়া?

news-image

বিনোদন ডেস্ক : ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী নুসরাত ফারিয়া। বাংলাদেশ-ভারত যৌথ প্রযোজনার ‘আশিকী’ চলচ্চিত্র দিয়ে বড় পর্দায় অভিষেক হয় তার। এই কাজের জন্য তিনি শ্রেষ্ঠ নবীন অভিনয়শিল্পী বিভাগে মেরিল-প্রথম আলো পুরস্কার অর্জন করেন।

অভিনয়ের পাশাপাশি নুসরাত সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমেরও বেশ সরব। নিজের টাইমলাইনে অভিনেত্রী বিভিন্ন ঘুরতে যাওয়াসহ অনেক কিছু ভক্ত-অনুরাগীদের সঙ্গে শেয়ার করে থাকেন।

সম্প্রতি এ অভিনেত্রী এমন এক ছবি পোস্ট করেছেন যা নিয়ে নেটিজেনদের মাঝে চলছে ব্যাপক আলোচনা-সমালোচনা। তারা মনে করছেন ফারিয়া প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়েছেন।

শেয়ার করা ছবিতে দেখা যায়, এক মায়াবী মিষ্টি হাসিতে ভক্ত-অনুরাগীদের মাঝে ধরা দিয়েছেন। ছবি শেয়ার করে ক্যাপশনে ফারিয়া লিখেছেন, ‘আমি ডুবেছি মায়ায়, আহা কি যে করি হাই।’

প্রসঙ্গত, ২০১৫ সালে যৌথ প্রযোজনার সিনেমা ‘আশিকী’ দিয়ে সিনেমায় অভিষেক হয় ফারিয়ার। এরপর ‘হিরো ৪২০’ ও ‘বাদশা দ্য ডন’ শিরোনামে আরো দুটি যৌথ প্রযোজনার সিনেমায় অভিনয় করেন তিনি।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে সাড়ে তিন মাস পর হত্যার রহস্য উদ্ঘাটন, গ্রেপ্তার ৬

নবীনগরে সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট আব্দুল মান্নানকে আইনজীবী সমিতির সংবর্ধনা

ধর্মীয় নেতাকে ফাঁসানোর অভিযোগ, বরখাস্ত পুলিশ কর্মকর্তা

মঙ্গলবার শপথ নিচ্ছেন মির্জা ফয়সল ও এলিজা জামান

২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা অনুমোদন, সাধারণ ছুটি ১৫ দিন

৩৫ হাজার টাকায় সিজার, কয়েক ঘণ্টা পর প্রসূতির মৃত্যু; উধাও ক্লিনিক কর্তৃপক্ষ

১২ হাজার ৫০০ টাকায় শ্রমিকের সংসার চলে কীভাবে? প্রশ্ন সাদিকের

১২ কেজি এলপিজি সিলিন্ডারের দাম বাড়ল ২২৩ টাকা

ভাঙ্গায় দুই মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে কলেজছাত্রসহ নিহত ২

সৌরবিদ্যুৎ স্থাপনে নতুন আইন, মন্ত্রিসভার চূড়ান্ত অনুমোদন

মাঠ দখলে দলবদলের অভিযোগ, আওয়ামী লীগের পর বিএনপির প্রভাব: নাহিদ

শ্রমিক আন্দোলনে স্কুলছাত্রের মৃত্যুর গুজব, সুস্থ আছে সামি