কাঞ্চন-নিপুণের স্বাক্ষর থাকলে মিলবে ৬০ শতাংশ ছাড়

news-image

বিনোদন প্রতিবেদক : সম্মিলিত চলচ্চিত্র পরিষদের আয়োজনে আজ পালিত হয়েছে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের শতবর্ষ জন্মোৎসবের সমাপনী অনুষ্ঠান। এখানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রংপুর-১ আসনের সংসদ সদস্য মশিউর রহমান রাঙ্গা।

অনুষ্ঠানে একটি গান পরিবেশন শেষে বাংলাদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির সদস্যদের জন্য চিকিৎসায় বিশাল ছাড়ের ঘোষণা দেন তিনি। রাঙ্গা বলেন, ‘আজকের এই আয়োজনে উপস্থিত থেকে খুব ভালো লাগলো। আমাকে আমন্ত্রণ জানানোর জন্য ধন্যবাদ। আমি আজ একটা ঘোষণা দিতে চাই। শিল্পী সমিতির সদস্য যারা আছেন তাদের জন্য চিকিৎসাসেবায় ৬০ শতাংশ ছাড়ের ব্যবস্থা করে দিতে চাই।

রাজধানীর কলেজ গেটে অবস্থিত প্রাইম ডায়াগনস্টিক সেন্টারে শিল্পীরা ৬০ শতাংশ ছাড়ে চিকিৎসা সেবা পাবেন। বিশেষ ক্ষেত্রে বিনামূল্যে সেবার চেষ্টা করা হবে।’

এসময় এই সংসদ সদস্য বলেন, ‘এই সেবা পেতে হলে সমিতির সভাপতি ইলিয়াস কাঞ্চন ও সাধারণ সম্পাদক নিপুণের স্বাক্ষর লাগবে। উনাদের স্বাক্ষর নিয়ে গেলেই সেবা দেয়া হবে।’

এফডিসিতে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মদিবসে দিনব্যাপী আয়োজনে ছিল কোরআন খতম, মিলাদ মাহফিল, বিকেল ৩টায় আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান।

সন্ধ্যা সাড়ে ৮টায় প্রদর্শিত হয় চলচ্চিত্র ‘চিরঞ্জীব মুজিব’।

 

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান