এসআইর বিরুদ্ধে স্ত্রীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ, লাশ নিয়ে বিক্ষোভ

news-image

নোয়াখালী প্রতিনিধি : চট্টগ্রামের হালিশহর থানার এসআই মিজানুর রহমান জাবেদের বিরুদ্ধে স্ত্রীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় তার বিচার দাবিতে আজ রোববার লাশ নিয়ে নোয়াখালী প্রেস ক্লাবের সামনে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করেছেন স্বজনরা। পরে তারা জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপারের কাছে স্মারকলিপি দেন।

সকাল ১০টা থেকে ১১টা পর্যন্ত দফায় দফায় এসব কর্মসূচি পালন করেন তারা। এতে ওই নারীর পরিবারের সদস্যরা ছাড়াও স্থানীয় জনপ্রতিনিধি ও এলাকাবাসী অংশ নেন।

কর্মসূচি থেকে জানানো হয়, এসআই জাবেদ ও তার স্ত্রী ফাতেমা আক্তার কলি দুজনই নোয়াখালীর বাসিন্দা। ২০১৪ সালে তাদের বিয়ে হয়। তাদের এক ছেলে ও এক মেয়ে রয়েছে।

স্বজনদের অভিযোগ, বিয়ের দুই বছর পর থেকে জাবেদ অন্য এক নারীর সঙ্গে পরকীয়া সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েন। এ নিয়ে প্রতিবাদ করায় কলিকে একাধিকবার মারধর করেন তিনি। দুই পরিবারের মধ্যে এসব বিষয় নিয়ে বৈঠকও হয়েছে। সর্বশেষ গত শুক্রবার চট্টগ্রামের হালিশহরের শান্তিবাগ এলাকায় ভাড়া বাসায় কলিকে পিটিয়ে হত্যা করেন জাবেদ ও তার সহযোগীরা। এ ঘটনায় আজ রোববার সকালে হালিশহর থানায় মামলা করেন কলির বাবা আহছান উল্যাহ্।

অভিযোগ পাওয়ার কথা নিশ্চিত করে হালিশহর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) আল-মামুন জানান, এ ঘটনায় প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেবেন তারা।

 

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান