‘এটাই শেষ চুমু, দিয়ে গেলাম’

news-image

বিনোদন প্রতিবেদক : রাজধানীর বারডেম হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় গত ১৩ নভেম্বর পরপারে পাড়ি জমিয়েছেন গায়ক আকবর। গতকাল সোমবার মায়ের কবরের পাশে চিরনিদ্রায় শায়িত হয়েছেন এই গায়ক। বাবাকে চিরতরে হারিয়ে মেয়ে অথৈ এর বুকফাটা কান্না যেন থামছেই না। বাবার জন্য সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন।

বাবার স্মৃতিচারণ করে অথৈ বলেন, ‘আমি যখন বাবাকে দেখতে গেলাম, তখন জিজ্ঞেস করেছিলাম আব্বু কষ্ট হচ্ছে? আব্বু কপালে চুমু দিয়ে বলল, এটাই শেষ চুমু, দিয়ে গেলাম। আর কোনোদিন দেব না। আমি মনে হয় বাঁচব না। তোদের রাস্তায় ভাসিয়ে দিয়ে গেলাম। আমাকে মাফ করে দিস।’

এদিকে আজ মঙ্গলবার সকালে প্রয়াত আকবরের ফেসবুক আইডি থেকে দেওয়া স্ট্যাটাসে অথৈ লিখেছেন, ‘আগামীকাল বুধবার বাদ জোহর যশোরে আব্বুর দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে। সবাই আমার আব্বুর জন‍্য প্রাণ খুলে দোয়া করবেন। আল্লাহ যেন আমার আব্বুকে বেহেশত নসিব করেন।’

অনেকদিন ধরেই অসুস্থ ছিলেন গায়ক আকবর। কিডনির জটিলতায় তার শরীরে পানি জমেছিল। এ কারণে আকবরের ডান পা নষ্ট হয়ে যায়। ফলে সম্প্রতি তার পা কেটে ফেলতে হয়। সেসময়ই তার শারীরিক অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানান তার স্ত্রী কানিজ ফাতেমা।

উল্লেখ্য, ২০০৩ সালে হানিফ সংকেতের ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান ইত্যাদিতে গান গেয়ে আলোচনায় আসেন তিনি। পরে ‘তোমার হাতপাখার বাতাসে’ গানটি জনপ্রিয়তা এনে দেয় এই শিল্পীকে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান