একাদশে দুই পরিবর্তন নিয়ে ফিল্ডিংয়ে বাংলাদেশ

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : যুক্তরাষ্ট্রের বিপক্ষে সিরিজের প্রথম ম্যাচে হেরেছিল বাংলাদেশ। তাই সিরিজে টিকে থাকতে আজ জয়ের বিকল্প নেই নাজমুল হোসেন শান্তর দলের। এমন গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচে টস জিতে আগে ফিল্ডিং করবে টাইগাররা।

টেক্সাসের হিউস্টনে প্রেইরি ভিউ ক্রিকেট কমপ্লেক্সে সিরিজের দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টিতে যুক্তরাষ্ট্রের মুখোমুখি শান্তর দল। বাংলাদেশ সময় রাত ৯টায় ম্যাচটি শুরু হবে।

গত ম্যাচের একাদশ থেকে দুই পরিবর্তন নিয়ে আজ মাঠে নামছে বাংলাদেশ। দল থেকে ছিটকে গেছেন লিটন দাস। মূলত বাজে ফর্মের কারণেই বাদ পড়েছেন এই ওপেনার। তার পরিবর্তে একাদশে ফিরেছেন তানজিদ তামিম। জিম্বাবুয়ে সিরিজের দুর্দান্ত পারফর্ম করা এই তরুণ ওপেনার আবারও সুযোগ পাচ্ছেন।

তাছাড়া একাদশ থেকে বাদ পড়েছেন শেখ মেহেদি হাসান। তানজিম সাকিবকে বাজিয়ে দেখতেই মেহেদিকে সাইড বেঞ্চে রাখা হয়েছে। বিশ্বকাপের আগে নিজেকে প্রমাণের সুযোগ পাচ্ছেন তানজিম সাকিব।

বাংলাদেশ একাদশ : তানজিদ তামিম, সৌম্য সরকার, নাজমুল হোসেন শান্ত (অধিনায়ক), তাওহীদ হৃদয়, সাকিব আল হাসান, মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ, জাকের আলি অনিক, রিশাদ হোসেন, তানজিম সাকিব, শরিফুল ইসলাম ও মুস্তাফিজুর রহমান।

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান