একসঙ্গে অনুশীলন করলেও কথা হলো না সাকিব-তামিমের!

news-image

অনলাইন প্রতিবেদক : ইংল্যান্ড সিরিজ উপলক্ষে বাংলাদেশের প্রস্তুতি আরও আগে শুরু হলেও সাকিব আল হাসান আজ সোমবার যোগ দিয়েছেন দলের সঙ্গে। পারিবারিক সমস্যার কারণে তিনি এতদিন যুক্তরাষ্ট্রে ছিলেন। আজ সকালে দেশে ফিরে দুপুরে দলের অনুশীলনে যোগ দেন। সতীর্থদের সঙ্গে হাসি-তামাশা করলেও ওয়ানডে অধিনায়ক তামিম ইকবালের সঙ্গে বাক্যালাপ করতে দেখা যায়নি!

সাকিব-তামিমের এই বিরোধ নিয়েই গত দুই দিন ধরে উত্তাল দেশের ক্রিকেটাঙ্গন। বিসিবি সভাপতি নাজমুল হাসান পাপন একটি ওয়েবসাইটকে সাকিব-তামিমের বিরোধের বিষয়টি ফাঁস করে দেওয়ায় এই আলোচনা শুরু হয়। গতকাল রবিবার সিরিজ পূর্ব সংবাদ সম্মেলনে এসে অধিনায়ক তামিম ইকবালও বিষয়টি অস্বীকার করেননি। তবে তিনি নিশ্চিত করেন, ব্যক্তিগত পর্যায়ে যাই থাকুক না কেন মাঠের খেলায় সাকিবের সঙ্গে তিনি কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে লড়াই করেন। এটাই সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ।

আজ মিরপুর শেরে বাংলায় সাকিব আল হাসান প্রবেশ করার পর মুশফিক এবং মাহমুদউল্লাহর সঙ্গে তাকে খুনসুটি করতে দেখা যায়। কথা বলেন প্রধান কোচ চন্দিকা হাতুরাসিংহে, ব্যাটিং কোচ জেমি সিডন্সের সঙ্গেও। কিন্তু তামিমের সঙ্গে কথা বলতে দেখা যায়নি। ওয়ার্ম আপ শেষে ইনডোরের নেটে পাশাপাশি ব্যাট করছিলেন সাকিব-তামিম। সেই সময় তামিম তার একসময়ের ‘বেস্ট ফ্রেন্ড’ সাকিবকে উদ্দেশ্য করে কিছু একটা বললেও সাকিব তাতে কর্ণপাত করেননি। আজকের অনুশীলনে দুই তারকার বিরোধ যেন বেশি করেই ফুটে উঠল।

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান