উত্তরের পথ ফাঁকা, স্বাভাবিকের চেয়েও কম সময়ে গন্তব্যে

news-image

টাঙ্গাইল প্রতিনিধি : ঈদযাত্রা কেন্দ্র করে কয়েকদিন ঢাকা-টাঙ্গাইল-বঙ্গবন্ধু সেতু মহাসড়কে যানবাহনের ব্যাপক চাপ ছিল। তবে ঈদের আগের দিন আজ সোমবার মহাসড়ক অনেকটা ফাঁকা দেখা গেছে। এদিন সড়কে যানবাহন চলাচল কম নড়রে পড়ছে।

প্রতিবছরই ঈদের কয়েকদিন আগে থেকে উত্তরের এই পথে তীব্র যানজট থাকে। ভিন্ন চিত্র ছিল না এবারও; তবে এবার যানজটের মাত্রা কিছুটা কম ছিল অন্যবারের তুলনায়।

সোমবার সকালে মহাসড়কের পাকুল্যা, নাটিয়াপাড়া, বাওয়খোলা, আশিকপুর বাইপাস, রাবনা বাইপাস, বিক্রমহাটি, রসুলপুর, কালিহাতী উপজেলার পৌলি, এলেঙ্গা, আনালিয়াবাড়ী, জোকারচরসহ বঙ্গবন্ধু সেতুর সংযোগ সড়কের গোলচত্বর এলাকা পর্যন্ত ঘুরে রাস্তা অনেকটাই ফাঁকা দেখা গেছে। ফলে গন্তব্যে যেতে স্বাভাবিক সময়ের চেয়েও কম সময় লাগছে, যারা শেষ মুহূর্তে বাড়ি ফিরছেন তাদের।

এলেঙ্গা হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ আতোয়ার রহমান বলেন, গতকাল রোববার দুপুর থেকে মহাসড়কে ঘরমুখো মানুষ ও যানবাহনের চাপ কমেছে। আজ মহাসড়ক অনেকটাই ফাঁকা। স্বাভাবিক সময়ের চেয়েও কম যানবাহন চলাচল করছে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান