উড্ডয়নের আগে হঠাৎ বোমার আতঙ্ক প্লেনে

news-image

অনলাইন ডেস্ক : উড্ডয়নের আগমুহূর্তে ইন্ডিগো এয়ারলাইন্সের একজন যাত্রী তার ব্যাগে বোমা আছে বলে চিৎকার শুরু করেন। ফলে ওই ফ্লাইটে ব্যাপক আতঙ্ক সৃষ্টি হয়। প্লেন থেকে নামার জন্য হুড়োহুড়িও শুরু হয়ে যায়। পরে এটি একটি প্রতারণা বলে প্রমাণিত হয়।

অভিযুক্ত ওই যাত্রীকে আটক করা হয়েছে। ভারতের বিহারের পাটনা থেকে রাজধানী দিল্লিগামী ইন্ডিগো এয়ারলাইন্সের একটি ফ্লাইটে এই ঘটনা ঘটে। আজ শুক্রবার এক প্রতিবেদনে এই তথ্য জানিয়েছে ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এনডিটিভি।

প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, বৃহস্পতিবার রাতে পাটনা বিমানবন্দর থেকে দিল্লির উদ্দেশে রওনা দেওয়ার সময় প্লেনের ভেতরে বোমাতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে। এক যাত্রী নিজেই উঠে দাড়িয়ে জানান, তার ব্যাগে বোমা রয়েছে। আর এরপরই আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে যাত্রীদের মধ্যে। পরে কড়া নিরাপত্তায় ঘিরে ফেলা হয় ফ্লাইটটিকে।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যমটি বলছে, সঙ্গে সঙ্গে ঘটনাস্থলে আসে বোম্ব স্কোয়াড। সব যাত্রীকে নিরাপদে বের করে এনে পুরো ফ্লাইটের ভেতরে তল্লাশি চালানো হয়। সব যাত্রীর ব্যাগের পাশাপাশি আলাদাভাবে ওই যাত্রীর ব্যাগও বেশ কয়েকবার পরীক্ষা করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান