ঈশ্বরদীতে দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ৯.৫ ডিগ্রি, সব স্কুলে ছুটি

news-image

ঈশ্বরদী (পাবনা) প্রতিনিধি : শীতের তীব্রতা বেড়ে মৃদু শৈত্যপ্রবাহের কারণে ঈশ্বরদীর সব প্রাথমিক, মাধ্যমিক ও মাদরাসাভিত্তিক শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে রোববার তাৎক্ষণিক ছুটি ঘোষণা করা হয়েছে।

ঈশ্বরদী উপজেলা শিক্ষা অফিসার মো. আসাদুজ্জামান জানান, সরকারি ঘোষণা অনুযায়ী ১০ ডিগ্রির নিচে তাপমাত্রা প্রবাহিত হলে স্কুলে ছুটি ঘোষণার প্রজ্ঞপন অনুসরণ করে তাৎক্ষণিক এই ছুটি ঘোষণা করা হয়।

রোববার দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ৯.৫ ডিগ্রি প্রবাহিত হয়েছে পাবনার ঈশ্বরদীতে। উপজেলায় এ বছরের সর্বনিম্ন তাপমাত্রাও এটি। প্রচণ্ড শীতে ও মৃদু শৈত্যপ্রবাহের কারণে এই এলাকার মানুষের জীবনযাত্রা কাহিল ও বিপর্যস্ত হয়ে পড়েছে।

ঈশ্বরদী আবহাওয়া অফিসের সহকারী আবহাওয়া পর্যবেক্ষক নাজমুল হক রঞ্জন বলেন, মৃদু শৈত্যপ্রবাহের এই আবহ আরো এক সপ্তাহ চলমান থাকবে।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে সাড়ে তিন মাস পর হত্যার রহস্য উদ্ঘাটন, গ্রেপ্তার ৬

নবীনগরে সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট আব্দুল মান্নানকে আইনজীবী সমিতির সংবর্ধনা

ধর্মীয় নেতাকে ফাঁসানোর অভিযোগ, বরখাস্ত পুলিশ কর্মকর্তা

মঙ্গলবার শপথ নিচ্ছেন মির্জা ফয়সল ও এলিজা জামান

২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা অনুমোদন, সাধারণ ছুটি ১৫ দিন

৩৫ হাজার টাকায় সিজার, কয়েক ঘণ্টা পর প্রসূতির মৃত্যু; উধাও ক্লিনিক কর্তৃপক্ষ

১২ হাজার ৫০০ টাকায় শ্রমিকের সংসার চলে কীভাবে? প্রশ্ন সাদিকের

১২ কেজি এলপিজি সিলিন্ডারের দাম বাড়ল ২২৩ টাকা

ভাঙ্গায় দুই মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে কলেজছাত্রসহ নিহত ২

সৌরবিদ্যুৎ স্থাপনে নতুন আইন, মন্ত্রিসভার চূড়ান্ত অনুমোদন

মাঠ দখলে দলবদলের অভিযোগ, আওয়ামী লীগের পর বিএনপির প্রভাব: নাহিদ

শ্রমিক আন্দোলনে স্কুলছাত্রের মৃত্যুর গুজব, সুস্থ আছে সামি