ইয়াবাসহ ছাত্রলীগ নেতা গ্রেপ্তার

news-image

পটিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি : চট্টগ্রামের পটিয়ায় এক ছাত্রলীগ নেতা ও তার সহযোগীকে ১ হাজার ৪০০ পিচ ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গতকাল মঙ্গলবার রাত ১১টার দিকে উপজেলার জঙ্গলখাইন ইউনিয়নের বঙ্গবন্ধু সড়ক এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তাররা হলেন পটিয়া পৌরসভা ছাত্রলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক গাজী আতিকুল ইসলাম আলভী (২৩) ও তার সহযোগী খুলনা জেলার আশরাফুল ইসলাম শাওন (২০)। গতকাল রাতে তাদের গ্রেপ্তারের সময় পালিয়ে যান নাঈম উদ্দিন (২৪) ও মো. ফাহিম (২৪)।

পটিয়া থানার উপপরিদর্শক (এসআই) সৈয়দ মো. আসাদুজ্জামান জানান, উপজেলার জঙ্গলখাইন ইউনিয়নের উজিরপুর এলাকায় গতকাল রাত ১১টার দিকে ছাত্রলীগ নেতা গাজী মো. আতিকুল ইসলাম আলভীসহ চারজনকে ইয়াবা পাচারের সঙ্গে জড়িত থাকার খবর পেয়ে সেখানে যায় পুলিশ। ঘটনাস্থল থেকে দুজনকে গ্রেপ্তার করতে পারলেও অন্য দুইজন পালিয়ে গেছে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান